Газовый модуль GasPower KMS-3 для бензинового генератора на 2-3 кВт

Новый

нет в наличии
Газовый модуль GasPower KMS-3 для бензинового генератора на 2-3 кВт Увеличить
Газовый модуль GasPower KMS-3 для бензинового генератора на 2-3 кВт

7340

Универсальный газовый модуль KMS-3 применяется с целью переоборудования бензиновых генераторов мощностью 2-3 кВт для попеременной работы на бензине или газу. Предназначен для моделей двигателя 168F/168F-1/168F-2, 170F/170FD с объёмами 164/196, 208/212/210 см3

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Газовый модуль KMS-3 для бензогенератров мощностью 2-3 кВт – это новейшая разработка конструкторов, которая имеет не малозначимые детали. Такими являются: видоизменённый карбюратор (технически доработанный специально для переоборудования бензинового генератора, чтобы он мог работать от 2 видов топлива попеременно: на бензине и магистральном (природном) или баллонном (сжиженном) газе) и специально настроенный компактный газовый редуктор, рассчитанный на выход давления газа в диффузоре карбюратора (это для того, чтобы максимально продемонстрировать эффект смесеобразования и полного сгорания).

Газовый модуль KMS-3 (универсальный газовый модуль для бензоновых генераторов) работает очень просто. Вы можете подключить газовый баллон через редуктор к генератору, а если у Вас есть специальное разрешение от местной газовой службы, Вы сможете подключиться к газопроводу.

Небольшой перечень торговых марок бензогенераторов мощностью 2-3 кВт к которым подойдёт данный модуль:

HondaКентаврGerrard
Daewoo PowerEndressScheppach
ForteKraft DeleSturm
HyundaiБулатWerk
GekoElitehПротон
ElimBaumasterTiger
StarkSwiss KraftEinhell
БригадирWeimaЭталон
FirmanVitalsЭнергомаш

Отличительные особенности:

  • компактность;
  • экономичность;
  • легко устанавливается;
  • работает от баллонного (сжиженного) или магистрального (природного) газа;
  • может быть установлен на разных моделях бензогенератора;
  • рычажный механизм.
Мощность двигателя, кВт2-3

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.