Генератор бензиновый PULS PG-503Н

Новый

нет в наличии
Генератор бензиновый PULS PG-503Н Увеличить
Генератор бензиновый PULS PG-503Н
2679

Бензиновый генератор PULS PG-503Н бензиновый трех-фазный генератор с асинхронным двигателем, номинальная мощность на выходе 5 кВт, максимальная мощность 5,5 кВт, напряжение тока 380 В, частота 50 Гц, ручной стартер, вес 74кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Бензиновый генератор PULS PG-503Н - лучший вариант для аварийного питания загородного дома, дачи или коттеджа, также применим в крупном строительстве домов, коттеджей. PULS PG-503Н - надежный и долговечный инструмент для выработки энергии, оснащённый карбюратором, который способен обеспечить старт аппарата даже при -20° С и отличается пониженным выбросом вредных веществ (около 5% ниже, чем у аналогов). Распредвал сделан из высокопрочного ковкого чугуна марки (ЗТ-600-3, который обеспечивает более тихую работу двигателя, а его картер выполнен из высококачественного алюминиевого сплава АРС12, что повышает износоустойчивые свойства двигателя, а также позволит использовать миниэлектростанцию в любую погоду. Как опытный, так и неопытный пользователи найдут генератор PULS PG-503Н простым в эксплуатации и обслуживании.

Отличительные особенности:

  • Низкий уровень шума="justify">
  • Значительно снижен уровень выбрасываемых вредных веществ
  • Кованный распредвал из высокопрочного чугуна
  • Экономичность="justify">
  • Датчик уровня топлива="justify">
  • Низкочастотный глушитель="justify">
  • Тип генератора: Асинхронный
  • Ручной стартер

Гарантия - 1 год

="justify">
Автоматический ввод резерваНет
Цифровая панельнет
Номинальная мощность (кВт)5.0
Автоматический регулятор напряженияДа
Тип топливаБензин
Система охлаждения двигателяВоздушная
Система запускаРучной стартер
Номинальное напряжение, В380
Количество фаз3

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.