Сварочный инвертор Кентавр СВ-250ТП + бесплатная доставка

Новый

нет в наличии
Сварочный инвертор Кентавр СВ-250ТП Увеличить
Сварочный инвертор Кентавр СВ-250ТП

8016

Сварочный инвертор Кентавр СВ-250ТП - бытовой аппарат способный работать на повышенных уровнях, он имеет пределы регулировки сварочного тока 10-250 А и уверенно работает 5,0 мм электродом, а так же имеется цифровой дисплей. Также он выполнен по технологии IGBT, что делает его малогабаритным и весом всего 3,6кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Строймагазин - официальный дилер Кентавр
"СтройМагазин" является официальным дилером ТМ "Кентавр" в Украине. Остерегайтесь подделок!
.
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Кентавр СВ-250ТП - это лучший в своей серии сварочный инвертор MMA бытового типа, он способен выполнять работы на более высоких уровнях. Его назначение заключается в выполнении ручной дуговой сварки покрытым электродом, а за счет применения в нем технологии IGBT он обладает малым весом и габаритами, к тому же его технические характеристиками остаются на том же высоком уровне как и у профессиональных моделей, а также он максимально надежен и производителен. Этот прибор совместим с электродами диаметром начиная от 1,6 мм и заканчивая 5 мм, при этом независимо от выбранного электрода, вы непременно получите ровный и качественный шов, даже на стали большой толщины. Максимальный ток при котором возможно выполнять сварочные работы аппаратом СВ-250ТП составляет 190 А, на протяжении 60% времени. А при впечатляющей мощности 4,9 Киловатта, и с регулировкой тока от 10 до 250 А, вы сможете беспрепятственно варить металл любой толщины. Также сварочник имеет функцию горячего старта, которая позволит вам работать с электродами низкого качества или же с металлом покрытым ржавчиной, помимо этого присутствует система анти-залипания электрода и функция форсажа дуги.

Комплектация инвертора Кентавр СВ-250ТП

  • Мощный электродержатель
  • Зажим массы
  • Сварочный щиток
  • Щетка-молоток
  • Инструкция по эксплуатации

Отличительные особенности сварочного инвертора Кентавр СВ-250ТП

  • Легкое зажигание дуги (Hot start)
  • Система противодействия залипанию электрода (Anti stick)
  • Малый вес и небольшие габариты
  • Мощный электродержатель и зажим массы
  • При сварочном токе 190 А цикл работы 60%
  • КПД - 88%
  • Длинна кабеля электрододержателя 2,0 м
  • Длинна кабеля зажима массы 1,5 м
  • Сечение сварочных кабелей 16 мм
  • Цифровой дисплей

Гарантия — 1 год
Производитель — Украина

Напряжение220 В
Напряжение холостого хода80
Диаметр сварочного электрода1.6 - 5 мм
Класс изоляцииH
Класс защитыIP 21

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.