Сварочный инвертор Vitals professional Mi 165mt + Маска сварщика Кентавр СМ-305Р в подарок и бесплатная доставка

Новый

нет в наличии
Сварочный инвертор Vitals professional Mi 165mt Увеличить
Сварочный инвертор Vitals professional Mi 165mt
5934

Профессиональный сварочный аппарат инверторного типа, способен рабоать от пониженного напряжения в 150 В, и в условиях повышенных температур окружающей среды. Уникальная система антизалипания, горячий розжиг дуги, длина аксессуаров по 2,5 м, кабели изготовлены из меди, компактный и легкий аппарат, вес 5 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Строймагазин - официальный дилер Vitals
"СтройМагазин" является официальным дилером ТМ "Vitals" в Украине. Остерегайтесь подделок!
.
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Сварочный инвертор нового поколения. Специально разрвботан для выполнения сложный задач в области сваривания металлов. Способен работать от пониженного напряжения в электросети (150 В). Комплектующие в совокупности с новейшей технологией и система охлаждения позволяют получить максимальную производительность от сварочного аппарата даже при температуре в 400 C.

Медные кабели электрододержателя и зажима массы выдерживают значительные нагрузки, при этом не нагреваясь до критической температуры. Длина кабелей аксессуаров достигает 2,5 м, что несомненно добавляет комфорта при работе. В то же время, сам электрододержатель расчитан на сварочный ток до 600 А, а зажим массы на 300 А.

Кроме того на инверторе Vitals professional Mi 165mt есть функция TIG LIFT которая позволяет работать в режиме TIG с контактным розжигом дуги. Система антизалипания работает следующим образом: при сокращении сварочной дуги сварочный ток повышается до 20%, через секунду после залипания ток сбрасывается до минимального значения. Все эти параметры напрямую указывают принадлежность сварочного аппарата к числу профессиональных инструментов.

Отличительные особенности сварочного инвертора Vitals professional Mi 165mt

  • ПВ указана при 400 С
  • Функция TIG LIFT
  • Работа при низком напряжении - от 150В
  • Уникальная система антизалипания
  • Функция защиты от повышенного напряжения в сети
  • Высокая стабильность сварочного тока
  • Мягкая плавка и глубокое проникновение
  • Малые габариты и вес
  • Медные кабели
  • Медные кабели
  • Длина кабелей аксессуаров по 2,5 м
  • Класс защиты IP23


Гарантия - 60 месяцев
Производитель - Китай

Напряжение220 В
Напряжение холостого хода63
Класс изоляцииH
Класс защитыIP 23

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.