Аккумулятор DeWalt DCB183, Li-Ion, 18V, 2.0 Ач

Новый

нет в наличии
Аккумулятор DeWalt DCB183, Li-Ion, 18V, 2.0 Ач Увеличить
Аккумулятор DeWalt DCB183, Li-Ion, 18V, 2.0 Ач
6943

Аккумулятор DeWalt DCB183 совместим со всеми инструментами XR Li-Ion DeWALT 18V. Данная аккумуляторная батарея характеризуется отсутствием эффекта памяти и защитой от саморазряда.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Если вы желаете почувствовать свободу передвижения по строительной площадке при использовании шуруповёрта, то вам необходим аккумулятор DEWALT DCB183. Это литий-ионная батарея, а поэтому она значительно превосходит своих никель-кадмиевых аналогов. Например, данная модель отличается более малым весом, что влияет на утомляемость во время работы. Также её значительно быстрее заряжать, а свою первоначальную мощность она сохраняет вплоть до ввинчивания последнего шурупа. Хорошо такой аккумулятор зарекомендовал себя и при работе с минусовыми температурами. Так у него практически отсутствует саморазряд на морозе и он не боится длительных простоев.

  • XR литий-ионная технология DеWALT обеспечивает увеличенное время работы, более долгий срок службы батареи и более высокую производительность
  • Светодиодная индикация статуса заряда батареи
  • Увеличенная емкость до 2 Ач без увеличения размера и веса по отношению к 18.0 В/1.5 Ач батареям
  • Отсутствие эффекта памяти и защита от саморазряда для максимальной производительности и увеличения времени непрерывной работы.
    -Совместима со всеми инструментами XR Li-Ion DEWALT 18.0 В.
  • Превосходные электрические характеристики
  • Без эффекта памяти.

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.