Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Арсенал ДА-18 АЕГ

Новый

нет в наличии
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Арсенал ДА-18 АЕГ Увеличить
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Арсенал ДА-18 АЕГ
4500

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Арсенал ДА-18 АЕГ напряжение 18 В; число оборотов холостого хода 0-450 и 0-1400 об/мин; макс.диаметр сверления в стали/дереве 10/18 мм

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Мощный 18-вольтовый аккумулятор и двухступенчатый редуктор Арсенал ДА-18 АЕГ дают возможность сверлить сталь 10-миллиметровым сверлом, а древесину 18-миллиметроовым. Электронный выключатель позволяет плавно регулировать частоту вращения шпинделя от 0 до 450 об/мин на первой ступени и от 0 до 1400 об/мин на второй.

Высокие характеристики Арсенал ДА-18 АЕГ дались ценой увеличения веса, который подрос за счет аккумулятора, так что рекомендуем эту машину в первую очередь тем, кто действительно нуждается в мощи этого инструмент — все же он тяжелее чем 12- и 14,4-вольтовые модели.

С учетом этого понятно, почему дрель-шуруповерт Арсенал ДА-18 АЕГ получила большее распространение в среде профессионалов, чем любителей: им приходится решать более сложные задачи и выполнять большой объем работ, а упомянутые ватт-часы этот инструмент запасает лучше других.


Отличительные особенности

  • Автоматический тормоз двигателя
  • Реверс
  • 2 батареи в комплекте
  • Двухскоростной редуктор
  • кейс для переноски

Технические характеристики

Напряжение, В18
Число оборотов холостого хода, об/мин0-450, 0-1400
Макс.диаметр сверления в стали/дереве, мм10/18
Патрон, мм1,5-13
1 позиции28 Нм
2Позиции12 Нм

Гарантия - 12 месяцев

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.