Аккумуляторный многофункциональный инструмент Einhell RT-MG 10,8/1 Li

Новый

нет в наличии
Аккумуляторный многофункциональный инструмент Einhell RT-MG 10,8/1 Li Увеличить
Аккумуляторный многофункциональный инструмент Einhell RT-MG 10,8/1 Li

7663

Многофункциональный инструмент Einhell RT-MG 10,8/1 Li работающий от Li-Ion аккумулятора напряжением 10,8 В и емкостью 1,3 Ач. Частота вращения регулируется в диапазоне 5000-17000 об/мин. Диапазон колебаний 3 о. Масса: 0,8 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



RT-MG 10,8 / 1 Li - беспроводный многофункциональный инструмент высокого качества. Это миниатюрный эргономичный помощник для экспертов, которые с его помощью могут осуществлять множество различных работ, например: раскрой, шлифование, выскабливание и другое. Мягкая рукоять и очень тонкий корпус обеспечивают отличный обхват рукой, обеспечивая отличное сцепление. Электронный контроль скорости является залогом того, что нужная мощность будет направлена именно на конкретную задачу. Даже при длительных сеансах работы, мощный литий-ионный аккумулятор РТ-MG 10,8 / 1 Li обеспечит высокую продолжительность использования, а когда он разрядится, высокоскоростное зарядное устройство гарантирует, что скоро снова он будет готов к использованию. Инструментальный патрон (адаптер для насадок), этого многофункционального инструмента, позволяет принимать до 12-ти настроек монтажа множества различных инструментов. В комплекте с многофункциональным инструментом RT-MG 10,8 / 1 Li идет: дельта-шлифовочный диск с 6 абразивными бумагами (3 для дерева и 3 для стали), один скребок, одно погружное лезвие для древесины, один сегмент режущего диска для межплиточных швов, и гаечный ключ для смены установленных инструментов.

Комплектность многофункционального инструмента Einhell RT-MG 10,8/1 Li:

  • Многофункциональный инструмент Einhell RT-MG 10,8/1 Li;
  • Li-Ion батарея - 1 шт;
  • Зарядное устройство;
  • Шлифовальная бумага (дерево, метал) - 6 шт;
  • Кейс.

Отличительные особенности многофункционального инструмента Einhell RT-MG 10,8/1 Li:

  • Электронная регулировка скорости;
  • Мягкое прорезиненное покрытие ручки;
  • Адаптер для насадок: пильный диск по дереву, скребок, треугольная дельта шлифпластина, сегментированный отрезной диск для швов;
  • Шестигранный ключ.


Гарантия - 1 год
Производитель - Китай

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.