Бензино-газовый генератор Кентавр КБГ 283 + бесплатная доставка

Новый

нет в наличии
Бензино-газовый генератор Кентавр КБГ 283 Увеличить
Бензино-газовый генератор Кентавр КБГ 283
8027

Кентавр КБГ 283 - бензиновый генератор с установленным универсальным газовым модулем, работает от нескольких видов топлива (бензин, метан и пропан-бутан). Номинальное напряжение - 230 В; номинальная мощность переменного тока 2,8 кВт; максимальная мощность переменного тока - 3,0 кВт; выход постоянного тока - 12 В/8,3 А; автоматический регулятор напряжения (AVR); габариты (ДхШхВ) - 600х450х470 мм; вес - 43 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Кентавр КБГ 283 (газ-бензин) - это инновационное решение, являющееся бензиновым генератором, оснащенным газовым карбюратором, позволяющим ему функционировать как от бензина, так и от природного газа (метана) и сжиженного газа (пропан-бутана). Отличие этого бензинового генератора с газовым карбюратором, от других генераторов с комбинированными бензино-газовыми двигателями заключается в том, что работа его на газу обеспечивается исключительно присоединенным модулем карбюратора, поэтому его изначальное строение остается не измененным, а если выйдет из строя какая либо деталь, то ее замена не вызовет сложностей. Такое устройство генератора поможет вам ощутимо экономить на топливе, используя газ или бензин в зависимости от необходимости. Генератор Кентавр КБГ 283 газ-бензин сможет раскрыть себя в условиях либо частного дома или же на стройплощадке, с небольшим энергопотреблением, не превышающим 2,8 кВт.

Этот генератор довольно прост в обращении, наличие масла в его картере, контролируется с помощью встроенного датчика. Защита же от перегревов основанная на воздушном охлаждении, обезопасит генератор от возможных поломок двигателя, а имеющийся глушитель избавит вас от нужды организовывать дополнительную шумоизоляцию, что позволяет смело применять генератор в людных местах не причиняя дискомфорта окружающим.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕРНИЗИРОВАННОГО ГЕНЕРАТОРА КЕНТАВР КБГ 283:

  • Работа от нескольких видов топлива (бензин, газ)
  • Автоматический регулятор напряжения (AVR)
  • Выход постоянного тока 12В/8,3А
  • 4-х тактный бензиновый двигатель
  • Воздушное охлаждение
  • Наличие датчика низкого уровня масла в двигателе
  • Ручной стартер
  • Низкий уровень шума
  • Легкий пуск при низких температурах
  • Малый расход топлива
  • Резиновые ножки на раме

Гарантия - 1 год

Уровень шума (дБ)67
Тип двигателя4-хтактный
Объем масляной системы двигателя (л)0.6
Номинальная мощность (кВт)2.8
Автоматический регулятор напряженияДа
Тип топливаБензин/сжиженный газ/природный газ
Система охлаждения двигателяВоздушная
Система запускаРучной стартер
Номинальное напряжение, В220(230)
Выходное напряжение постоянного тока (В)12
Количество фаз1

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.