Бензино-газовый генератор Кентавр КБГ 505 + бесплатная доставка

Новый

нет в наличии
Бензино-газовый генератор Кентавр КБГ 505 Увеличить
Бензино-газовый генератор Кентавр КБГ 505
8029

Кентавр КБГ 505 - бензиновый генератор с установленным универсальным газовым модулем, работает от нескольких видов топлива (бензин, метан и пропан-бутан). Номинальное напряжение - 230 В; номинальная мощность переменного тока 5,0 кВт; максимальная мощность переменного тока - 5,5 кВт; выход постоянного тока - 12 В/8,3 А; автоматический регулятор напряжения (AVR); габариты (ДхШхВ) - 655x525x540 мм; вес - 76 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Кентавр КБГ 505 газ-бензин - превосходный генератор применимый в множестве отраслей, он хорош как в частном секторе, так и в промышленном, где имеется нужда в автономных источниках питания, либо же как в резервном обеспечении электроэнергии. Этот генератор отличается от такой же бензиновой модели тем, что на него установлен газовый карбюратор, позволяющий ему помимо бензина, работать на газу (метане или пропане-бутане). Установленный газовый карбюратор никак не изменяет конструкцию двигателя, поэтому все детали самого двигателя остаются взаимозаменяемыми с изначальной моделью и без трудностей обслуживаются в сервисных центрах. Ну и главное, эксплуатация генератора на газу ощутимо поможет вам экономить в процессе эксплуатации.

Генератор Кентавр КБГ 505 имеет эргономичный дизайн, а при внушительной номинальной мощности 5 и максимальной 5,5 кВт работает на удивление экономно. Минимальный расход бензина составляет 360 гр/кВт*ч. Потребление газа через карбюратор колеблется в пределах 440 гр/кВт*ч для сжиженного газа и 0,65 м3/кВт*ч для природного газа. Стабилизация напряжения в генераторе обеспечивается встроенным блоком автоматической регулировки напряжения, что немаловажно. Предохранение от работы при низком уровне масла, обеспечивается электронным датчиком. Немаловажный факт что данный генератор можно рекомендовать, для запуска большинства котлов газового отопления.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕРНИЗИРОВАННОГО ГЕНЕРАТОРА КЕНТАВР КБГ 505:

  • Работа от нескольких видов топлива (бензин, газ)
  • Автоматический регулятор напряжения (AVR)
  • Выход постоянного тока 12 В/8,3 А
  • 4-х тактный бензиновый двигатель
  • воздушное охлаждение
  • Наличие датчика низкого уровня масла в двигателе
  • Ручной стартер


Гарантия - 1 год

Уровень шума (дБ)74
Количество цилиндров1
Тип двигателя4-хтактный
Габариты ДхШхВ. мм655x525x540
Объем масляной системы двигателя (л)1.1
Автоматический регулятор напряженияДа
Тип топливаБензин/сжиженный газ/природный газ
Система охлаждения двигателяВоздушная
Система запускаРучной стартер
Номинальное напряжение, В220(230)
Выходное напряжение постоянного тока (В)12
Количество фаз1

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.