Бензиновый генератор Hyundai HHY 9010 FE

Новый

нет в наличии
Бензиновый генератор Hyundai HHY 9010 FE Увеличить
Бензиновый генератор Hyundai HHY 9010 FE

9285

Бензиновый генератор HYUNDAI HHY 9010 FE: номинальное напряжение 230 В, ваш незаменимый помощник как в экстренных ситуациях дома так и на стройплощадке. При мощности 6/6,5 кВт он справится с любыми задачами, не превышающие мощность в 6 кВт. Тип запуска ручной старт, вес 87 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев

Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Бензиновый генератор Hyundai HHY 9010 FE изготовлен одной из лидирующих компаний в данной отрасли и отличается высокой производительностью, качеством исполнения и надежностью. Качество высшего уровня дополнено продуманными техническими решениями для максимально комфортной и безопасной эксплуатации. Аппарат выступает независимым источником электричества при отключениях энергии на производстве, в частном доме и других объектах.

Номинальная производительность генератора равна 6 кВт, что позволяет обеспечивать электричеством различные строения и объекты. Для обеспечения длительной автономной работы генератор укомплектован топливным баком емкостью 25 литров с указателем уровня горючего. Период беспрерывной работы равен 15 часов (при полностью заправленном баке). Благодаря мощному четырехтактному двигателю Hyundai IC 420 модель генератора стабильно работает и четко справляется со всеми необходимыми задачами. Для безопасной работы бензогенератора предусмотрен аварийный выключатель. Двигатель запускается с помощью замка зажигания или же ручного старта. Вес агрегата равен 87 кг. Для удобства транспортировки. генератор оснащен прочными рукоятками.

Отличительные особенности бензогенератора Hyundai HHY 9010 FE

БЕНЗОБАК

  • сварной из стали
  • заправка неэтелированным бензином  А-92
  • индикатор уровня топлива 

АЛЬТЕРНАТОР

  • фирменный альтернатор Hyundai
  • щёточный однофазный 
  • медная обмотка  

МАСЛЯНЫЙ КАРТЕР

  • защита от низкого уровня масла - поплавковая
  • рекомендованный тип масла SAE 10W30
  • замена масла каждые 50 моточасов 

ЗАЩИТНАЯ РАМА

  • противоударная стальная
  • толщина рамы 28 мм
  • порошковая покраска
  • установлены антивибрационные подушки 
Габаритные размеры (ШхДхВ), мм686*516*546
Объем двигателя. см.куб438
Объем топливного бака (л)25
Тип двигателя4-тактный бензиновый
Автоматический регулятор напряженияДа
Тип топливаБензин
Система запускаЭлектрический/ручной
Выходное напряжение постоянного тока (В)230
Количество фаз1

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.