Дизельный двигатель Кентавр ДВЗ-420ДЕ + бесплатная доставка

Новый

нет в наличии
Бензиновый двигатель Кентавр ДВЗ-420ДЕ Увеличить
Бензиновый двигатель Кентавр ДВЗ-420ДЕ

8146

Универсальный, дизельный одноцилиндровый четырехтактный двигатель внутреннего сгорания Кентавр ДВЗ-420ДЕ является двигателем общего назначения. При рабочем объеме 418 куб.см развивает мощность 10 л.с. Электростартер, воздушное охлаждение, система защиты без смазки. Прост и удобен в использовании.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Данный двигатель универсален так как он совместно используется практически со всем оборудованием которое требует получения энергии за счет передачи крутящего момента. Он отлично работает в составе с мотоблоками, культиваторами, косилками. В строительном оборудовании, бетономешалках, компрессорах, насосах и помпах. Его можно применить для моторных лодок, катеров и даже не больших яхт. Область применения очень широка, зависит только от фантазии владельца такого оборудования.

Возможно у вас есть оборудование с вышедшим из строя двигателем? Тогда зачем покупать новое? Достаточно знать несколько параметров (вид крепления и необходимая мощность) и можно смело приступить к выбору, тем более что в нашем магазине он очень обширен. Это целое семейство двигателей одной марки, но с разными характеристиками. Один производитель, что очень важно для покупателя, тем более что весь товар имеет гарантию 24 месяцев.

Вашему вниманию предлагается двигатель внутреннего сгорания Кентавр ДВЗ-420ДЕ. Этот аппарат передает крутящий момент посредством горизонтально расположенного вала и шпоночного соединения на котором можно закрепить шкив или зубчатое колесо. Разработчики данного двигателя отлично справились с задачей безопасной работы с двигателем. Все его элементы спрятаны под защитным кожухом, который окрашен в яркий желтый цвет. Обязательно сработает защита, и двигатель не запустится если в нем нет масла или его не достаточно. Для этого в картере есть две горловины с крышками-щупами. Удобно расположена ручка старта, что без хлопот позволит запустить двигатель.

Наличие воздушного фильтра с масляной ванной и датчика низкого уровня масла в картере, позволит обеспечить полный контроль работы. Вы сделаете правильный выбор, если решите приобрести двигатель внутреннего сгорания Кентавр ДВЗ-420ДЕ в нашем магазине.

Отличительные особенности:

  • компактность и небольшой вес;
  • эргономичность, удобство, простота в эксплуатации и обслуживании;
  • высокие КПД и удельная мощность;
  • стабильность оборотов во всем диапазоне нагрузок;
  • воздушное охлаждение;
  • система прямого впрыска топлива;
  • современный насос высокого давления;
  • декомпрессионной клапан для облегчения запуска;
  • датчик низкого уровня масла в картере;
  • две горловины для заливки масла в картер с пробками-щупами из разных сторон картера - для облегчения доступа;
  • электростарт;
  • низкие уровни вибрации и шума во время работы;
  • воздушный фильтр с масляной ванной.

Гарантия - 24 месяца

Диаметр цилиндра (мм)86
Внутренняя резьба7/16-24UNF-2B
Тип хвостовика валаШпоночный вал
Ход поршня (мм)72
Количество цилиндров1
Диаметр вала (мм)25.4
Система охлажденияВоздушная
Система запускаЭлектростартер
Датчик низкого уровня маслаесть
Длина/ширина выемки под шпонку (мм)62.0/6.3

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.