Фен технический Hyundai H 2200 + бесплатная доставка

Новый

нет в наличии
Фен технический Hyundai H 2200 Увеличить
Фен технический Hyundai H 2200

8623

Фен технический Hyundai H 2200 работает от сети 230 В; потребляемая мощность 2200  Вт; температура 50-600°C; режимов работы 3; расход воздуха 300-500 л/мин; вес 0,8 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Фен Hyundai H 2200 нашел широкое применение в быту и на строительстве, и на производстве благодаря своей многофункциональности. Он применяется для быстрой сушки, для продувки и охлаждения, снятие покрытий из шпонов, лаков, краски, обоев, пленок, плитки, спайка полимеров, сварка линолеума и ПВХ, плавка и резка битумной черепицы, рубероида, монтаж термоусадочной изоляции и пайка серебром и оловом. Кроме этих задач прибор может ускорить процессы склеивания и размораживания, растапливания и запрессовки.

Технический фен оснащен мощным фирменным двигателем Hyundai мощностью 2200 Вт и относится к серии EXPERT. Модель обладает повышенным ресурсом, выдерживает большие нагрузки, работает от 6 до 10 часов подряд. Мотор отличается надежностью, стабильностью, низким уровнем шума, а также небольшим потреблением электроэнергии и не перегружает электросеть.

Основная операция прибора – это подача горячего воздуха. Воздух нагревается от 50° до 600°C. Температура регулируется плавно, с учетом выполняемых работ и состава материала. Конструкция предусматривает применение устройства в трудно доступных местах, с малой площадью, для этого в передней части снимается кольцо, а набор форсунок и сопл помогает сформировать воздушный поток: круглые форсунки, фокусирующие воздух, подойдут для герметизации изделий сварочной лентой; плоские дюзы используют для удаления различных покрытий и для работы с плоским пластиком; рефлекторная насадка прогревает деталь с двух сторон, поэтому применяется для запрессовки и нагревания термоусадки; режущая насадка концентрирует горячий воздух в одной точке. Предусмотрена защита прибора от перегрева. Она отключит двигатель при необходимости. Также для своевременного охлаждения двигателя предусмотрено увеличенное отверстие, в результате происходит естественное охлаждение. Следить за температурой рабочего потока позволяет LED дисплей, который отражает показатели температуры.

Фен оснащен 3 режимами подачи воздуха от 300 до 500 л/мин, в зависимости от выполняемой операции и материала. Форма и конструкция рукоятки способствуют удобному захвату, а специальное покрытие не позволяет скользить пальцам. Корпус изготовлен из термостойкого пластика и защищает от внешних повреждений. Металлическое сопло термопистолета закрывается защитным кожухом, что защищает от получения термоожогов.

Комплектность фена:

  • технический фен 1 шт;
  • комплект насадок 4 шт;
  • шпатель 1 шт;
  • гарантийный талон 1 шт;
  • руководство пользователя 1 шт;
  • пластиковый кейс 1 шт.

Отличительные особенности технического фена Hyundai H 2200:

  • электродвигатель Hyundai;
  • улучшенное охлаждение;
  • II класс электрозащиты;
  • 2 режима подачи воздуха;
  • воздушный поток 300/500 л/мин;
  • регулировка температуры 50/70-600°С;
  • съемное переднее кольцо;
  • переключатель режимов работы;
  • эргономичная прорезиненная рукоятка;
  • LED дисплей;
  • кнопки плавного снижения и повышения температуры.
Поток воздуха. л/мин300/500
Напряжение220 В
Рабочая температура. град.C50/600

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.