Газовая пушка Patriot GS 33

Новый

нет в наличии
Газовая пушка Patriot GS 33 Увеличить
Газовая пушка Patriot GS 33
4729

Тепловая пушка Patriot GS 33 работает на сжиженном газе пропан/бутан и предназначенна для обогрева складских и рабочих помещений. Пушка имеет очень низкую выработку СО, это делает ее безопасной при использовании в помещениях с людьми. В целях безопасности в аппарате присутствует система защиты от перегрева и контроль пламени. В конструкции также используется газовый редуктор (1,5 бар) разрешенный к использованию системой сетрификации DVGW. Производительность тепловой пушки 1000 м3/час, при этом расход газа составляет 2,6 кг/час и весит она 8,8 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Тепловая газовая пушка прямого нагрева Patriot GS 33 предназначена для обогрева складских и рабочих помещений, а также при установке натяжных потолков.

Данная модель работает от бытовой сети в 220 В. Ее тепловая мощность составляет 30 кВт, что обеспечивает производительность в 1000 кубических метров в час.

Регулятор потока горячего воздуха находится на самом корпусе. Такая особенность этого аппарата будет удобна для мастеров, устанавливающих натяжные потолки. Вам не нужно будет каждый раз спускаться со стремянки, для того чтобы усилить или понизить поток горячего воздуха. Что позволит произвести подогрев потолка даже в одиночку.

Газовая пушка Patriot GS 33 имеет низкий уровень расхода топлива (2,6 кг/час). Это не только уменьшит расходы на его эксплуатацию, но и уменьшит количество выделяемого углекислого газа во время работы и это даст возможность эффективно работать с пушкой в слабопроветриваемом помещении с людьми.

В целях безопасности газовый обогреватель Patriot GS 33 оснащён системой защиты от перегрева и контролем пламени. В конструкции применен газовый редуктор (1,5 бар) разрешенный к использованию системой сетрификации DVGW.

Отличительные особенности пушки Patriot GS 33:

  • Топливо пропан-бутан
  • Малый расход газа
  • Низкий уровень выделяемого СО (углекислого газа)
  • Удобное расположение регулятора потока горячего воздуха
  • Система защиты от перегрева
  • Контроль пламени
  • Газовый редуктор


Гарантия - 12 месяцев

Мощность электродвигателя. кВт60
Параметры электросети. В/Гц220/50
Поток воздуха. м.куб/час1000
Тепловая мощность. кВт30
Управление от термостатаесть

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.