Газовая пушка Patriot GS 53

Новый

нет в наличии
Газовая пушка Patriot GS 53 Увеличить
Газовая пушка Patriot GS 53
6807

Газовая тепловая пушка Patriot GS 53 работает на сжиженном газе пропан/бутан и предназначенна для обогрева складских и рабочих помещений, сушки штукатурки и шпаклевки в зимних условиях и т.д.. Низкий расход топлива газа делает пушку экономичной - 4,29 кг/час. Тепловая пушка обладает большой тепловой мощностью - 50 кВт, проста в управлении. Производительность тепловой пушки составляет 1500 м3/час и весит она 13 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Газовая тепловая пушка Patriot GS 53 - это переносной газовый теплогенератор который работает от сжиженного газа (пропан/бутан). Предназначена для отопления складских и рабочих помещений, для отделки и ремонта помещений, сушки штукатурки и шпаклевки в зимних условиях, сушки фасадов при облицовке их керамической плиткой, размораживания траншей. Может работать как в закрытых (наличие вентиляции обязательно) так и на открытом пространстве. Низкий расход газа (4,29 кг/час) делает пушку экономичной.

Данная модель работает от бытовой сети в 220 В (адаптирована к использованию в наших элетрических сетях - имеется защита от перепадов напряжения в сети). Ее тепловая мощность составляет 50 кВт, что обеспечивает производительность в 1500 кубических метров в час.

Регулятор потока горячего воздуха находится на самом корпусе. Такая особенность этого аппарата будет удобна для мастеров, устанавливающих натяжные потолки. Вам не нужно будет каждый раз спускаться со стремянки, для того чтобы усилить или понизить поток горячего воздуха. Что позволит произвести подогрев потолка даже в одиночку.

Газовая пушка Patriot GS 53 имеет прочный корпус из гальванизированной стали, внутри которого размещаются нагревательный элемент и вентилятор мощностью 75 Вт. Новая система максимального сжигания топлива (ClenBurTM) экономит топливо и увеличивает КПД за счет уменьшения выбросов в атмосферу отработанных газов.

В целях безопасности газовый обогреватель Patriot GS 53 оснащён системой защиты от перегрева и контролем пламени. Пушка имеет степь защиты IPX 4.

Отличительные особенности пушки Patriot GS 53:

  • Топливо пропан-бутан
  • Малый расход газа
  • Низкий уровень выделяемого СО (углекислого газа)
  • Прочный корпус из гальванизированной стали
  • Удобное расположение регулятора потока горячего воздуха
  • Система защиты от перегрева
  • Контроль пламени
  • Пьезорозжиг
  • Новая система максимального сжигания топлива (ClenBurTM)


Гарантия - 12 месяцев

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.