Газовый парапетный котел ATON Compact 16E + бесплатная доставка

Новый

нет в наличии
Газовый котел ATON Compact 16E Увеличить
Газовый котел ATON Compact 16E

8989

Парапетный газовый котел ATON Compact 16E с камерой сгорания закрытого типа; мощность 16 кВт; макс. расход газа 1,78 куб.м/ч; габариты 700х740х275 мм; вес 59 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Газовый котел ATON Compact 16E применяется для отопления жилых, коммунальных помещений и другого назначения, оборудованных системой водяного отопления с рабочим давлением 150 кПа, с естественной циркуляцией и обеспеченных природным газом низкого давления. В качестве теплоносителя применяется вода с минимальным содержанием минеральных веществ. Может применяться талая или дистиллированная вода, а также вода с характеристиками питательной воды по СНиП II-35-76 "Котельные установки".

Котел можно размещать в помещении, так как забор воздуха для горения и отвод продуктов сгорания осуществляется с помощью специального горизонтального двухтрубного дымовоздухоотвода. Устанавливается на внешнюю стенку. Герметичная закрытая камера сгорания препятствует попаданию углекислого газа в помещение.

Одноконтурный котел мощностью 16 кВт способен отопить помещение площадью до 125 кв.м. Его корпус изготовлен из стали, покрытой прочной эмалью, обеспечивающей стойкость к внешним воздействиям и предохраняет от коррозии. Он энергонезависим, так как используется в системах отопления с естественной циркуляцией теплоносителя, не оборудованных циркуляционным насосом, и не требует наличия дымохода. Прост при монтаже. Систему отопления к нему можно подключить с любой стороны (слева или справа). Установленная автоматика фирмы Sit Group (Италия).

Отличительные особенности:

  • бездымоходный;
  • не требует внешнего источника электропитания;
  • устанавливается в квартирах и частных домах;
  • надежность и простота конструкции;
  • современный внешний вид;
  • высокое качество изготовления;
  • небольшие размеры;
  • комплектующие от мировых лидеров в производстве теплотехнического оборудования.

Страна бренда: Украина

Гарантия: 5 лет

Диаметр дымохода, мм130/260
Вид топливагаз
Минимальное давление газа, Па1274
Рабочее давление воды в системе отопления, кПа150
Максимальный расход природного газа, куб.м1.78
Отапливаемая площадь, кв.мдо 125
Тип розжигаПьезорозжиг
Тип камеры сгоранияЗакрытая
Материал теплообменникаСталь
Потребление электроэнергии, Втнет
Вес (кг)59

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.