Компрессор Hyundai HY 2550 + бесплатная доставка

Новый

нет в наличии
Компрессор Hyundai HY 2550 Увеличить
Компрессор Hyundai HY 2550
3338

Маленький но выскопроизводительный компрессор корейского производства. Чертой, которая отличает все компрессоры TM Hyundai от большинства конкурентов, является своеобразная конструкция. Она характеризуется смещенным ближе к центру поршневым механизмом (такая конструкция значительно снижает вибрацияю во время работы) в то время как у аналогичных моделей он расположен ближе к краю. Ну и самым главным преимуществом выступает наличие трехгодичной гарантии на весь модельный ряд компрессоров.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Воздушный компрессор Hyundai HY 2550 - самый незаменимый помощник при работе с пневмоинструментом, пескоструйной машиной или краскопультом. Такому компрессору как Hyundai HYC 2550 всегда найдется место в небольших покрасочных мастерских, на СТО, вобщем в любом месте, где возникает необходимость наличия сжатого воздуха. Компактный и нетяжелый, в тоже время производительный и надежный, при правильном обслуживании будет служить верой и правдой своему счастливому обладателю.

Отличительные особенности компрессора Hyundai HY 2550

  • Компактная конструкция
  • Простота в эксплуатации
  • Пониженная вибрация
  • Смотровое окошко для наблюдения за уровнем масла
  • Надежный электромотор
  • 2 поршня

Гарантия - 3 года
Производитель - Корея

Объем ресивера (л)50
Давление (бар)8
Количество цилиндров2
Напряжение220 В
Производительность (л/мин)250

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.