Лестница универсальная Кентавр 2х10н + бесплатная доставка

Новый

нет в наличии
Лестница универсальная Кентавр 2х10н Увеличить
Лестница универсальная Кентавр 2х10н

8328

Двухсекционная раздвижная лестница, изготовлена из алюминия, максимальная нагрузка 120 кг, количество ступеней 10 шт, высота лестницы 4806 мм, высота в виде стремянки 2687 мм, высота в сложенном виде 2846 мм, вес 9,6 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Строймагазин - официальный дилер Кентавр
"СтройМагазин" является официальным дилером ТМ "Кентавр" в Украине. Остерегайтесь подделок!
.
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Все чаще становится обходиться в быту и производстве без лестницы. Лестница Кентавр 2х10н по своей конструкции универсальная. Ее можно использовать как приставную, как стремянку или как выдвижную, в зависимости от выполняемых работ. Изготовлена она из алюминиевого сплава, что делает ее легкой, но при этом надежность и прочность становятся выше. Вес составляет 9,6 кг. Такую лестницу можно использовать и в помещении и на улице. Она не боится влаги и сырости.

Модель Кентавр 2х10н состоит из двух секций по 10 ступеней каждая. Рассчитана на максимальный вес 120 кг, на что указывает буква «н», так как изготовлена из облегченного профиля. Ножки модели на концах имеют пластиковые наконечники, чтобы не испортить полы.

Высота лестницы 4806 мм, высота в виде стремянки 2687 мм, высота в сложенном виде 2846 мм.

Отличительные особенности лестницы универсальной Кентавр 2х10н:

  • легкая алюминиевая;
  • универсальность модели;
  • 2-хсекционная;
  • пластиковые заглушки на ножках;
  • максимальная нагрузка 120 кг.

Гарантия – 1 год

Страна бренда: Украина

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.