Переносная вакуумная система Scheppach HD 2p + бесплатная доставка

Новый

нет в наличии
Переносная вакуумная система Scheppach HD 2p Увеличить
Переносная вакуумная система Scheppach HD 2p
7164

Переносная вакуумная система Scheppach HD 2p работает от сети напряжением 220 В. Мощность двигателя составляет всего 1250 Вт. Этого достаточно для перекачивания до 2 м3/мин. Диаметр патрубка пылесборника 40 мм. Емкость контейнера 5 л. Вес 5,5 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Переносная вакуумная система Scheppach HD 2p это отличное универсальное устройство которое можно использовать как пылесос для электроинструмента так и как насос например для надувных матрацев.В комплектацию Scheppach HD2p входит шланг диаметром 40 мм и длиной 2 метра, щелевая насадка и адаптор для отсасывания пыли при сверлении стен, сопло для сдувания.Он обадает надежным, мощным 1200 Вт двигателем.Компактный и портативный - все аккуратно хранится внутри, когда он не используется, мешок для пыли находится внутри контейнера.Шланги размещены аккуратно внутри крышки Особенно ценно его применение при сверлении материалов, где пыль при бурении является проблемой, адаптер бурения цепляется крепко к стене с помощью вакуума, оставляя обе руки свободными, удобно, безопасно и без пыли.Пылесос Scheppach HD 2P легко хранить и транспортировать благодаря малым размерам и легкому весу.

Комплектность системы Scheppach HD 2p:

  • Стружкоотсос Scheppach HD 2p.
  • Шланг.
  • Комплект насадок.

Отличительные особенности вакуумной системы Scheppach HD 2p:

  • Пылесборный мешок стружкоотсоса легко крепится и снимается, что сокращает время обслуживания.
  • Удобная рукоять позволяет легко перемещать аппарат.
  • Всасывающее отверстие чуть шире платформы - за один проход убирается больше стружки.
  • Модель имеет асинхронный двигатель для более продолжительной работы.
  • Магнитный пускатель исключает самопроизвольный пуск после временного отключения электропитания.
  • Легок в управлении благодаря малому весу.
  • Малые габариты.


Гарантия - 1 год
Производитель - Германия

Объем мешка для сбора опилок. л5
Поток воздуха. л/мин2000
Номинальное напряжение, В220(230)

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.