Перфоратор аккумуляторный SDS-plus DeWalt DCH213M2

Новый

нет в наличии
Перфоратор аккумуляторный SDS-plus DeWalt DCH213M2 Увеличить
Перфоратор аккумуляторный SDS-plus DeWalt DCH213M2
5914

Перфоратор аккумуляторный SDS-plus DeWalt DCH213M2 профессиональный надежный инструмент работающий от XR Li-Ion аккумулятора 4 Ач. напряжением 18 В. Мощный редуктор обеспечивает оптимальное число оборотов 0-1100 об/мин. Частота ударов 0-4200 уд/мин. Энергия удара 2 Дж. 3-х кулачковый бесключевой патрон 13 мм. Максимальный диаметр сверления бетон/метал/дерево - 20/13/26 мм. Габаритные размеры ДхВ 303х202 мм. Вес перфоратора 3,2 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Перфоратор аккумуляторный SDS-plus DeWalt DCH213M2 это отличное трехрежимное изделие, которое подойдет для выполнения широкого спектра работ, так как имеет и сверлильную и ударную функцию. Перфоратор аккумуляторный DeWalt DCH213M2 комплектуется двумя батареями, зарядным устройством, чемоданом для транспортировки и хранения, а также многопозиционной боковой рукояткой. Примечательно также то, что данное изделие имеет очень низкий уровень вибрации, что существенно облегчает работу с ним. Перфоратор DeWalt DCH213M2 оснащен электронным тормозом двигателя, что обеспечивает мгновенную остановку. Изделие имеет модульную конструкцию, которая обеспечивает легкий доступ к внутренностям инструмента при необходимости. Конструкция этого инструмента очень удобна, прорезиненная рукоятка не скользит в руке. Это превосходный инструмент для отверстий предназначенных для анкерных креплений, отверстий в бетоне, кирпиче, кладке из камня, а также легких долбежных работ. Диаметр отверстий может составлять от 4 до 26 мм. Дополнительным преимуществом является наличие диодной подсветки белого цвета.

Перфоратор имеет три режима работы - это сверление с ударом, возможность отключения ударного механизма перфоратора DeWalt DCH213M2 при сверлении дерева, керамики, стали. Так же возможна работа с отключенным режимом сверления, для осуществления долбежных работ.


Комплектность перфоратора аккумуляторного SDS-plus DeWalt DCH213M2:

  • Зарядное устройство.
  • Аккумулятор 18 В XR Li-Ion 4 Ач.
  • Боковая рукоятка.
  • Смазка.
  • Кейс.

Отличительные особенности перфоратора аккумуляторного SDS-plus DeWalt DCH213M2:

  • Реверс.
  • Светодиодная подсветка.
  • Быстрая замена патрона SDS-plus на быстрозажимной сверлильный.
  • Пружинная система защелок и направляющая для быстрой замены батареи.
  • Прорезиненная рукоятка.
  • Соединение внутреннего механизма с внешним корпусом через систему пружинных амортизаторов приводит к снижению вибрации и меньшей усталости пользователя, что позволяет увеличить время работы.
  • Быстросъёмные SDS-Plus и 3-х кулачковый патроны для легкого переключения между режимами долбления, ударного сверления и сверления.
  • Новая технология 36,0 В Li-Ion обеспечивает высокую производительность, увеличенное время непрерывной работы и более долгий срок службы батареи и инструмента.


Гарантия - 1+2=3 года.
Производитель -
США.

Длина инструмента. мм303
Емкость аккумуляторной батареи. А/час4
Вид аккумуляторного блокаXR Li-Ion
Максимальный диаметр сверления в бетоне. мм20
Быстрозажимной патрон13 мм.
Максимальный диаметр сверления в металле. мм13
Максимальный диаметр сверления в дереве. мм26
Реверсесть
Энергия удара. Дж2
Число ударов в мин0-4200

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.