Перфоратор DeWALT D25413K + бесплатная доставка

Новый

нет в наличии
Перфоратор DeWALT D25413K Увеличить
Перфоратор DeWALT D25413K
6127

Перфоратор DeWALT D25413K профессиональный инструмент работающий от сети напряжением 220 В. Мощный 1000 Вт. двигатель предлагает Вашему вниманию достойные показатели. Частота оборотов регулируется в диапазоне 0-820 об/мин. Количество ударов составляет 0-4700 уд/мин. Энергия удара при этом доходит до 4,2 Дж. Перфоратор с легкостью засверливает отверствия в дереве/металле/бетоне диаметром 32/13/32 мм. соответственно. Имеет три режима работы: сверление/сверление с ударом/удар. Имеется реверс и электронная регулировка оборотов. Вес инструмента всего лишь 4,2 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Перфоратор DeWALT D25413K мощный, профессионального уровня инструмент, предназначенный для непрерывной многочасовой работы. Имеет все три стандартные функции перфоратора: сверление, сверление с ударом и долбление. Надежный ударный механизм в комплексе с оптимально подобранными оборотами, гарантирует Вам не работу, а сплошное удовольствие. Здесь главное не увлечься и не наделать лишних отверстий.

Стоит отметить, что в данной модели реализована система активной безопасности, при заклинивании коронки или же бура это чудо техники само сбросит скорость и мощность инструмента.

Ну, а как упоминалось ранее о многочасовой комфортной работе, конструкторы постарались на славу, а именно снабдив инструмент активной системой гашения вибрации и удобными обрезиненными ручками, что особенно ценно при выполнении больших объемов работы.

Комплектность перфоратора DeWALT D25413K:

  • Дополнительная рукоятка.
  • Ограничитель глубины.
  • Кейс.

Отличительные особенности перфоратора:

  • Активная антивибрационная система AVC в сочетании с прорезиненной плавающей задней рукояткой обеспечивают минимальный уровень вибрации инструмента и максимальный комфорт пользователя.
  • Прорезиненная задняя плавающая рукоятка.
  • Активная антивибрационная система
  • Прекрасное соотношение вес и мощность, обеспечивает максимальную производительность при относительно небольшом весе.
  • Прочный, большой ударный механизм обеспечивает продолжительный срок службы перфоратора.
  • Блокировка вращения для легких долбежных операций и удаления плитки и штукатурки.
  • Электронная регулировка количества оборотов.
  • Предохранительная мех. муфта защищает пользователя от "обратного удара" в случае заклинивании бура
  • Отключение удара для сверления.


Гарантия - 1+2=3 года
Производитель - США

Доступные режимы работысверление/сверление с ударом/удар
Зажим инструментаSDS-plus
Напряжение220 В
Максимальный диаметр сверления в бетоне. мм32
Максимальный диаметр сверления в металле. мм13
Максимальный диаметр сверления в дереве. мм32
Реверсесть
Энергия удара. Дж4.2
Число ударов в мин4700

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.