Перфоратор DeWALT D25601KH

Новый

нет в наличии
Перфоратор DeWALT D25601KH Увеличить
Перфоратор DeWALT D25601KH
8101

Перфоратор DeWALT D25601K: мощность 1250 Вт; энергия удара 2-12 Дж; частота вращения 215-140 об/мин; номинальная частота ударов 1430-2840 уд/мин; SDS-max патрон; максимальный диаметр сверления: бетон – 45 мм; полой коронкой – 100 мм; 2 режима: сверление с ударом и долбление; кейс; вес 6,8 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Тяжелый и мощный инструмент, рассчитанный на работу с серьезной оснасткой. Машина заинтересует в первую очередь профессионалов, которым приходится сталкиваться с объемными работами по бетону, кладке и прочим подобным конструкциям.

DeWALT D25601K - это большой перфоратор. Используя режим вращение с ударом, можно эффективно и быстро бурить глубокие отверстия сравнительно большого диаметра, недоступные для машин SDS-Plus. В частности, при изготовлении отверстий для подрозетников этот перфоратор будет просто незаменим (на порядок быстрее «малышей» и не так тяжел, как самые мощные SDS-max). Для машины этого класса посильной работой будет: штробление, удаление стяжки или штукатурки, старой плитки, разрушение кирпичной кладки, изготовление проемов в бетоне при условии предварительного бурения отверстий по месту будущего разлома. Чтобы сделать работу удобнее, предусмотрели возможность легкого поворота лопатки (в среднем положении переключателя ствол с оснасткой вращаются без усилий, в положении «долбление» выбранный угол фиксируется). Цепная передача, в сочетании с редуктором в масляной ванне, увеличивает надежность и производительность, гарантирует полную смазку компонентов и превосходное рассеивание высокой температуры в редукторе.

Перфоратор DeWALT D25601K имеет 2 режима работы: сверление с ударом и чистое долбление. Чистое сверление для такого мощного и тяжелого перфоратора не актуально. Данная модель может быть использована как отбойный молоток.

Комплектность перфоратора DeWALT D25601K:

  • Вспомогательная рукоятка
  • Кейс

Отличительные особенности перфоратора:

  • SDS-max патрон
  • Эргономичная, компактная конструкция обеспечивает удобство работы в труднодоступных местах
  • Уникальная система уплотнений для защиты от попадания пыли в ударный механизм обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы инструмента
  • Превосходное соотношение мощность/вес: энергия удара 11 Дж и 6.8 кг перфоратор
  • Эффективный механизм передаёт энергию удара непосредственно на бур или долото без потерь на вибрацию и уменьшает отдачу инструмента
  • 2 режима работы: сверление с ударом, долбление
  • Электронный регулятор скорости
  • Мягкая прорезиненная рукоятка для удобства пользователя

Технические характеристики:

Напряжение, В230
Номинальная частота, Гц50
Мощность потребляемая, Вт1250
Скорость под нагрузкой, об/мин210-415
Номинальная частота ударов в мин1430-2840
Сила удара, Дж2-12

Максимальная диаметр сверления, мм:

  • Бетон
  • Полой коронкой
45
100
ПатронSDS-max
Реверс
3 режима работы (сверление, сверление
с ударом, долбление)
Вес, кг6,8


Гарантия 3 года
Производитель - США

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.