Перфоратор Makita HR2610

Новый

нет в наличии
Перфоратор Makita HR2610 Увеличить
Перфоратор Makita HR2610
6852

Перфоратор Makita HR2610 инструмент для профессионалов. Работает от сети напряжением 220 В. Мощности двигателя 800 Вт. достаточно для достижения частоты оборотов в диапазоне 0-1200 об/мин. Число ударов при этом составляет 4600 уд/мин. Максимальная энергия удара 2,9 Дж. Диаметр сверления: бетон сверлом/кирпич коронкой - 26/80 мм, дерево/сталь - 32/13. Перфоратор работает в трех режимах: сверление, сверление с ударом и удар. Реверс. Габаритные размеры в упаковке 420х310х100 мм. Вес инструмента всего 2,8 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Перфоратор Makita HR2610 предназначен для сверления отверстий, а также долбления в кирпиче и бетоне. Он имеет три режима работы - сверление, сверление с ударом, удар. Переключение между ними осуществятся с помощью специального тумблера на корпусе инструмента. Функция реверса представлена поворотом щеток, что значительно продлевает срок их службы и позволяет реже обращаться в сервисные центры для их замены. Скорость вращения шпинделя регулируется усилием нажатия на клавишу пуск. Рукоятка удобной формы снабжена мягкими прорезиненными вставками для надежного хвата инструмента без проскальзывания руки. Удобный кейс решает вопрос хранения и транспортировки.

Отличительные особенности:

  • Перфоратор оснащен патроном SDS-plus, благодаря которому замена оснастки осуществляется быстро и просто.
  • Функция реверса представлена поворотом угольных щеток, что значительно продлевает срок их службы.
  • Клавиша фиксации кнопки пуск в положении старт упрощает ведение продолжительной по времени работы.
  • В комплекте с перфоратором Makita HR2610 поставляется ограничитель глубины, который позволяет сверлить точные по размерам несквозные отверстия.
  • Дополнительная рукоятка удобной формы приятна на ощупь и обеспечивает надежный хват и удержание инструмента для точного контроля за рабочим процессом.
  • Три режима работы - сверление, сверление с ударом, удар.
  • Вентиляционные отверстия обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха вблизи двигателя для длительной работы без перегрева.
  • Дополнительная рукоятка является антивибрационной.
  • Ротор имеет специальную заливку для защиты от загрязнения абразивной пылью.
  • Трещоточная муфта защищает оператора от проворачивания инструмента в руках оператора.
  • Фиксатор ограничителя глубины находится на дополнительной рукоятке, что весьма удобно.
  • Малый вес снижает энергоемкость работы.


Гарантия - 1 год
Производитель - Япония

Доступные режимы работысверление/сверление с ударом/удар
Напряжение220 В
Максимальный диаметр сверления в бетоне. ммбур/коронка - 26/80
Максимальный диаметр сверления в металле. мм13
Максимальный диаметр сверления в дереве. мм32
Реверсесть
Энергия удара. Дж2.9
Число ударов в мин0-4600

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.