Пила сабельная Black&Decker RS1050EK

Новый

нет в наличии
Пила сабельная Black&Decker RS1050EK Увеличить
Пила сабельная Black&Decker RS1050EK

6085

Пила сабельная Black&Decker RS1050EK - для бытового использования ножовка работающая от сети напряжением 220 В. Мощный 1050 Вт. двигатель позволяет произвести ход полотна в диапазоне 0-2400 ход/мин. Амплитуда хода пилы 28 мм. Габаритные размеры в упаковке ДхВхш - 584х244х113 мм. Глубина распила метал/дерево 5/75 мм. Бесключевая замена полотна. Вес инструмента всего 4 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Пила сабельная Black&Decker RS1050EK это инструмент предназначенный для более требовательного пользователя к ножовке. Мощный двигатель способен справиться с множеством поставленных задач. В данной моделе предусмотренна регулировка скорости ходов полотна ч, что способствует применение ножовки с разными материалами. и выполнение распиловочных работ с максимально эфективным использованием инструмента. Резиновые накладки на ручках способствуют к уменьшению ощущения вибрации а так же к более лучшему хвату. Не мало важна такая фишка как фиксация рукоятки в восьми положениях, что позволяет использование инструмента в труднодоступных местах.Система быстрой замены полотен Quick clamp (без ключа) – придаст работе легкость и простоту.


Комплектность пилы сабельной Black&Decker RS1050EK:

  • Пила.
  • Комплект полотен.
  • Пластиковый чемодан.

Отличительные особенности пилы сабельной Black&Decker RS1050EK:

  • Длина хода 28 мм – существенно увеличит скорость работы и максимальный пропил материала.
  • Система быстрой замены полотен Quick clamp (без ключа) – придаст работе легкость и простоту.
  • Сбалансированная конструкция с низким уровнем вибрации уменьшает усталость при работе.
  • 3-х позиционное крепление упорной подошвы позволит оптимально обрабатывать поверхности любой формы.
  • Комплект из трех пильных полотен позволит работать с наиболее распространенными типами материалов.
  • Мощный 1050 Вт двигатель и регулировка скорости (шесть положений), поможет с выполнением как общестроительных, так и специфичных точных работ.
  • Резиновые накладки на рукоятках сделают работу более комфортабельной для пользователя и существенно снизят вибрацию при работе.
  • Рукоятка, которая фиксируется в восьми различных положениях, поможет выполнять любые виды работ (труднодоступные места, изменение «угла атаки», работа в различных условиях (высотные работы и т.п.).


Гарантия - 2 года
Производитель - США

Частота хода. ход/мин0-2400
Глубина пропила (дерево). мм75
Глубина пропила (металл). мм5

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.