Рубанок Протон РЭ-1300

Новый

нет в наличии
Рубанок Протон РЭ-1300 Увеличить
Рубанок Протон РЭ-1300
6579

Рубанок Протон РЭ-1300 - это инструмент для обработки твердых пород древесины работающий от сети напряжением 220 В. Мощный 1300 Вт. двигатель разгоняет вал с двумя ножами до 14500 об/мин. Ширина строгания 110 мм. Регулировка строгания позволяет заглублять нож в диапазоне 0-3 мм. Глубина выборки четверти 16 мм. Вес рубанка составляет всего 6,3 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Рубанок Протон РЭ-1300 предназначен для строгания и обработки изделий из древесины. В строительно-монтажных работах, столярном и мебельном производстве. Пожалуй главной особенностью машины является ее многофункциональность благодаря возможности стационарной установки. Потребитель при покупке получает сразу «два» инструмента - мобильный ручной рубанок и компактный стационарный фуганок. На передней части «подошвы» имеется три V-образных паза, предназначенных для снятия фасок на обрабатываемых деталях.

Высокая скорость вращения барабана (до 16 000 оборотов в минуту) в сочетании с двумя заточными, широкими (110 мм) ножами позволяют добиться очень качественной обработки поверхности. Глубина строгания регулируется ступенчато от 0,1 до 3 мм за проход. Для отвода пыли и стружки предусмотрен специальный патрубок отвода, к которому есть возможность подсоединить мешок для сбора стружки или пылесос. Такие действия значительно снижают концентрацию пыли в воздухе и оседание ее в двигателе машины.

Электродвигатель изготовлен с применением новых технологий по намотке и укладке кабеля, благодаря чему получаем реальный, усиленный до 1300 Ватт электродвигатель – очень высокая мощность для рубанков такого класса. Опорная плита сделана из цельной алюминиевой пластины обработанной лазером, что в значительной мере повышает точность и качество обработки деталей.


Комплектность рубанока Протон РЭ-1300:

  • Электрический рубанок РЭ-1300.
  • Руководство пользователя на русском и украинском языках.
  • Подставка для стационарной установки.
  • Защитный кожух для ножа.
  • Боковой упор.
  • Запасной ремень.
  • 2 ножа.
  • Крепежные элементыетки угольные.

Отличительные особенности рубанока Протон РЭ-1300:

  • Многофункциональность благодаря возможности стационарной установки.
  • Два в одном инструмента - мобильный ручной рубанок и компактный стационарный фуганок.
  • На передней части «подошвы» имеется три V-образных паза, предназначенных для снятия фасок на обрабатываемых деталях.
  • Высокая скорость вращения барабана в сочетании с двумя ножами позволяют добиться очень качественной обработки поверхности.
  • Глубина строгания регулируется ступенчато от 0,1 до 3 мм за проход.
  • Для отвода пыли и стружки предусмотрен специальный патрубок отвода, к которому есть возможность подсоединить мешок или пылесос.
  • Электродвигатель изготовлен с применением новых технологий по намотке и укладке кабеля.
  • Опорная плита сделана из цельной алюминиевой пластины обработанной лазером.


Гарантия - 1 год
Производитель - Украина

Максимальная ширина строгания. мм110
Толщина снимаемой стружки. мм0-3
Напряжение220 В

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.