Шуруповерт сетевой Арсенал Ш-600

Новый

нет в наличии
Шуруповерт сетевой Арсенал Ш-600 Увеличить
Шуруповерт сетевой Арсенал Ш-600
2145

Шуруповерт сетевой Арсенал Ш-600: мощность 600 Вт; реверс, регулировка оборотов, диаметр сверления 10 мм,

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Шуруповерт относится к классу бытового инструмента. Такой шуруповерт осуществляет различные операции скручивания и выкручивания во всех мягких материалах, так же можно использовать для сверления отверстий. Проще говоря это та же дрель, но легче по весу и без режима "сверление с ударом". Поэтому круг работ, которые можно выполнеть с помощью дрели Арсенал Ш-600 очень широк. Максимальную безопасность при эксплуатации обеспечивает жесткий привод и реверс.

Отличительные особенности:

  • Реверс
  • Многопозиционная регулировка крутящего момента
  • Простая и точная регулировка глубины завинчивания
  • Фиксатор включателя

Гарантия - 12 месяцев

Шпиндель с внутренним шестигранником1/4"
Напряжение220 В

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.