Сварочная маска хамелеон Deca WM 25 LCD

Новый

нет в наличии
Сварочная маска хамелеон Deca WM 25 LCD Увеличить
Сварочная маска хамелеон Deca WM 25 LCD
4450

Сварочная маска хамелеон DECA WM 25 LCD для защиты лица, глаз от ультрафиолетового, инфракрасного излучения, брызг металла при сварочных работах в режимах MMA, MIG-MAG, TIG. Маска изготовлена из высокотехнологичного продукта, необходимым как для любителя, так и профессионального сварщика. Размер смотрового окна (поле зрения): 97х47мм, размер картриджа: 110х90х5мм, датчик дуги: 2штуки, защита от УФ/ИК лучей в темном положении: DIN 11, светлое состояние: DIN 3, питание: солнечная батарея, вкл/выкл: полностью автоматическое, время переключения: от светлого до темного - 1/10,000сек, от темного до светлого - 0.25-0.45сек, вес: 430гр.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Профессиональная сварочная маска хамелеон DECA WM 25 LCD - предназначена для защиты лица, позволяет сохранить зрение и повысить производительнось и качество сварочных работ. Корпус маски хамелеона вылит из эластичного, стойкого к механическим воздействиям и температурам материала. Защищает от брызг расплавленного металла при сварке в режимах MMA, MIG-MAG и TIG.

В отличие от обычной сварочной маски с затемненным стеклом, автоматическая сварочная маска не пропускает вредные для глаз ультрафиолетовые и инфракрасные излучения, а отражает их защитным слоем. Стабильная работа светофильтра обеспечивается встроенным солнечным элементом, работающим от литиевой батарейки.

Светофильтр маски Deca WM 25 LCD автоматически затемняется в первоначальный момент поджига дуги. Затемнение составляет 11DIN. Скорость срабатывания фильтра 0.04 мс.

Отличительные особенности сварочной маски:

  • Регулировка шлема под любой размер головы
  • Полная и абсолютная защита глаз сварщика перед лучами типов UV и IR
  • Прочный корпус
  • Современный дизайн
  • Наружная регулировка степени затемнения 11 DIN
  • Комфортная работа


Гарантия - 1 год
Производитель - Италия

Время переключения от тёмного до светлого. сек0.25-0.45
Включение/Выключениеполностью автоматическое
Время переключения от светлого до тёмного. сек1/10.000
Температура хранения. градусы С-20 до плюс 70
Электроснабжениесолнечные батареи
Размер картриджа, мм110х90х5
Поле зрения светофильтра97х47

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.