Сварочная маска хамелеон Deca WM 28

Новый

нет в наличии
Сварочная маска хамелеон Deca WM 28 Увеличить
Сварочная маска хамелеон Deca WM 28
4449

Сварочная маска хамелеон DECA WM 28 для защиты лица, глаз от ультрафиолетового, инфракрасного излучения, брызг металла при сварочных работах в режимах MMA, MIG-MAG, TIG. Маска изготовлена из высокотехнологичного продукта, необходимым как для любителя, так и профессионального сварщика. Размер смотрового окна (поле зрения): 97х44мм, размер картриджа: 110х90х9мм, датчик дуги: 2штуки, защита от УФ/ИК лучей в темном положении: DIN 9-13, светлое состояние: DIN4, питание: солнечная батарея, вкл/выкл: полностью автоматическое, время переключения: от светлого до темного - 1/25,000сек, от темного до светлого - 0.25-0.45сек, вес: 492гр.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Сварочная маска-хамелеон DECA WM 28 - относится к профессиональным защитным маскам, которая защитит ваше зрение и улучшит качество вашей работы. Маска изготовлена из высокотехнологичного продукта, необходимым как для любителя, так и профессионального сварщика.

Светофильтр автоматически затемняется при поджиги дуги. Исходное затемнение составляет 9-13 DIN. Автоматический светофильтр состоит из слоев жидкокристаллических ячеек и поляризационных пленок, защитного ультрафиолетового и инфракрасного (УФ/ИК) фильтра, датчиков обнаружения сварочной дуги, солнечных элементов питания и электронной платы с элементами управления.

Данная маска применяется при сварке в режиме MMA, MIG-MAG и TIG. Сварочная маска Дека WM 28 имеет регулировки затемнения 11 DIN, а также регулятор чувствительности. Благодаря этому аксессуару отпадает надобность все время поднимать и опускать маску и защищает сварщика от ультрафиолетового и инфракрасного излучения (УФ/ИК) за счет «умного» светофильтра.

В отличие от обычных сварочных масок с затемненными стекломи, DECA WM 28 не пропускает опасные для глаз ультрафиолетовые и инфракрасные излучения путем отражения защитным слоем. Кроме защиты от светового излучения происходит также защита и от брызг металла, искр. Сама сварочная маска очень легкая, т. к. изготовлена из ударопрочной пластмассы.

Отличительные особенности сварочной маски сварщика:

  • Оптическое обнаружение сварочной дуги
  • Регулируемое затемнение
  • Маска выполнена из ударопрочного термостойкого полипропилена
  • Специальная поворотная система способствует комфорту при работе
  • Удобная регулировка наголовника
  • Современный дизайн


Гарантия - 1 год
Производитель - Италия

Время переключения от тёмного до светлого. сек0.25-0.45
Включение/Выключениеполностью автоматическое
Время переключения от светлого до тёмного. сек1/25.000
Защита от УФ/ИК лучейDIN 9-13
Степень проникновения света4 DIN
Электроснабжениесолнечные батареи
Размер картриджа, мм110х90х9
Поле зрения светофильтра97х44

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.