Сварочный аппарат Vitals Master Mi 5.0nd MICRO + Маска сварщика Кентавр СМ-305Р в подарок и бесплатная доставка

Новый

нет в наличии
Сварочный аппарат Mi 5.0nd MICRO Увеличить
Сварочный аппарат Mi 5.0nd MICRO

9236

Сварочный аппарат Vitals Master  Mi 5.0nd MICRO, максимальная потребляемая мощность 7,1 кВт; напряжение переменного тока 220В; напряжение холостого хода 100В; регулировка сварного тока в пределах 5-200 А; продолжительность включения на максимальном токе 100%; КПД 93%; диаметр электродов для использования 1,6 - 5 мм; длина кабеля "масса"/электрододержатель 1,5/2 м; вес нетто/брутто 5/5,4 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Строймагазин - официальный дилер Vitals
"СтройМагазин" является официальным дилером ТМ "Vitals" в Украине. Остерегайтесь подделок!
.
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 5.0 / 5) - 2 отзыв(ы)



Сварочный аппарат Vitals Master Mi 5.0nd MICRO отличается довольно высокой мощностью, но в то же время компактными габаритами и небольшим весом.

Максимальная потребляемая мощность данного аппарата составляет 7,1 кВт. Высокий уровень КПД в 93% и продолжительность включения на максимальном токе в 100% делают это аппарат надежным и обладающим сбалансированным набором характеристик помощником в домашнем хозяйстве.

Эффективная система охлаждения исключает возможность перегрева аппарата. Сварочный ток регулируется в пределах от 5 до 200 ампер.

С данной моделью сварочного аппарата можно использовать электроды диаметром от 1,6 до 5 миллиметров.

Сварочные кабели сечением 20 мм2 изготовлены из 100% меди. Длина кабеля "масса" и длина кабеля электрододержателя составляют 1,5 и 2 метра соответственно.

Гарантия - 36 месяцев.
Сварочный ток50-200
Система охлажденияВоздушная
Функция Горячий старт «Hot-Start»есть
Диаметр сварочного электрода1.6 - 5 мм
Класс защитыIP 21
Функция Антиприлипание «Anti-Stick»есть

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы

Результат:
 -  
Добрый вечер.этот сварочник с электродами монолит не очень дружит прерываеться дуга.а с электродами днипро м рулит. это не реклама сам пробовал.
Результат:
 -  
Всем привет.Сегодня пришла сварка Vitals Master Mi 5.0nd спалил где то 10 электродов.по мощности огонь а не сварка знаете точно не врут если 200 ампер у неё точно 200 .выставил 180 ампер метал 4-5.электрод монолит 3.режит вроди как бумагу разрезал.у меня сварка кенде 265 выставляю 265 как будто на Vitals Master Mi 5.0nd где то 140-150 поставил.ну наверное у кендешки максималка 160 ампер.вот кендеш