Сварочный инвертор Limex IZ-MMA 255rd + скидка 8% + бесплатная доставка

Новый

нет в наличии
Сварочный инвертор Limex IZ-MMA 255rd Увеличить
Сварочный инвертор Limex IZ-MMA 255rd

8960

Сварочный инвертор Limex IZ-MMA 255rd имеет пределы регулирования сварочного тока от 20 до 300 А; работа при низком напряжении 150 В; мощный электрододержатель 500 А; клеммы массы 300 А; защита от перегрева; защита от перегрузок.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Строймагазин - официальный дилер Limex
"СтройМагазин" является официальным дилером ТМ «Limex» в Украине. Остерегайтесь подделок - покупайте только у официальных дилеров!
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Сварочный инвертор Limex IZ-MMA 255rd используется в быту, имеет улучшенные технические характеристики и соответствует европейскому качеству. Оборудование изготовлено на основе IGBT технологий модулей 5-го поколения. Он изготовлен на основе силовых транзисторов Toshiba и конденсаторов Nichicon японского производства. Это позволило уменьшить размеры и вес аппарата, а также увеличить показания сварочного тока и продолжительность рабочего цикла. Новые технологии позволили достичь стойкости работы аппарата при пониженном входном напряжении в 150 В.

Инвертор Limex IZ-MMA 255rd оснащен плавным регулятором сварочного тока в пределах 20-300 А. На лицевой панели находится цифровой дисплей для отображения силы рабочего тока. В комплектацию входит усиленный кабель сечением 1х35 мм2, а также мощный электрододержатель – 500 А, клеммы массы – 300 А. Для повышения продолжительности работы установлен вентилятор с функцией "Защита от перегрева". При ее срабатывании загорается сигнальная лампочка и процесс сварки автоматически прекращается.

Аппарат Limex IZ-MMA 255rd имеет неповторимый индивидуальный дизайн, продуманный до мелочей. Это отражается не только на внешнем виде оборудования, но и на его функциональности.

Отличительные особенности:

  • цифровой дисплей;
  • усиленный кабель, сечение 1х35 мм2;
  • защита от перегрева;
  • защита от перегрузок;
  • работа от 150 В;
  • полный диодный мост;
  • транзисторы Toshiba IGBT;
  • конденсаторы Nichicon японского производства;
  • мощный электрододержатель – 500 А, клеммы массы – 300 А;
  • логотип вырезан на металлическом корпусе, красный кабель.

Гарантия: 36 месяцев.

Система охлажденияВоздушная
Диаметр сварочного электрода1.6 - 4 мм
Класс изоляцииH
Класс защитыIP 21
Кейснет

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.