Циркулярная пила Metabo KS 55 FS + Кейс

Новый

нет в наличии
Циркулярная пила Metabo KS 55 FS + Кейс Увеличить
Циркулярная пила Metabo KS 55 FS + Кейс
6258

Циркулярная пила Metabo KS 55 FS + Кейс профессиональный инструмент работающий от сети напряжением 220 В. Мощный 1200 Вт. двигатель разгоняет диск диаметром 160 мм. до 5600 об/мин. Крутящий момент 5 Нм. Максимальная глубина пропила под углом 90°/45° - 55/39 мм. Скорость реза при номинальной нагрузке 37 м/мин. Пластиковый кейс. Вес инструмента 4 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Дисковая пила Metabo KS 55 FS + Кейс - удобный ручной инструмент для чистой и точной работы. Предназначен для сложных продольных, поперечных и косых распилов как в дереве, так и в пластике. Самое популярное применение пилы - работы в домашней мастерской. Пильный диск вращается с высокой скоростью, что позволяет выполнять быстрые и чистые резы в различной древесине, фанере и ДСП. Поставляется вместе с диском.

В отличии от своей предшественницы, пила Metabo KS 55 FS + Кейс может устанавливаться на направляющие шины без использования дополнительных адаптеров и полностью совместима со всеми аксессуарами для дисковых пил от Metabo.

Комплектность циркулярной пилы Metabo KS 55 FS + Кейс:

  • Твердосплавный пильный диск (18 зубьев).
  • Параллельный упор.
  • Соединительный элемент для пылеудаления.
  • Шестигранный ключ.
  • Пластиковый кейс

Отличительные особенности циркулярной пилы Metabo KS 55 FS + Кейс:

  • Прочная ручная дисковая пила для точного резания с направляющими шинами Metabo и прочими распространенными системами без адаптера.
  • Легкая направляющая пластина из алюминиевого литья под давлением.
  • Гасящая вибрацию, нескользящая резиновая накладка в области захвата.
  • Хорошо просматриваемый индикатор резания для распила по разметке.
  • Для особой точности резания возможна дополнительная регулировка углового положения пильного полотна по отношению к направляющей пластине.
  • Возможен отсос внешним устройством.
  • Точная юстировка без использования инструментов при применении направляющей 6.31213.

Гарантия - 3 года

Производитель - Германия

Глубина пропила при 90 градусах. мм55
Глубина пропила при 45 градусах. мм39
Напряжение220 В
Макс. жесткий крутящий момент. Нм5

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.