Верстак Кентавр ВБ-01В

Новый

нет в наличии
Верстак ВБ-01В Общий вид Увеличить
Верстак ВБ-01В Общий вид

8129

Нет напарника, а работа не ждет? Верстак Кентавр ВБ-01В это то, что заменит напарника! Мобильный. Имеет размеры 605х640х780. Легкий при переноске. Весит всего 5,5 кг. Способен выдержать вес до 100 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Строймагазин - официальный дилер Кентавр
"СтройМагазин" является официальным дилером ТМ "Кентавр" в Украине. Остерегайтесь подделок!
.
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Верстак ВБ-01В ТМ «Кентавр» не заменимый помощник при работе с любыми материалами и изделиями из любых материалов. Вы получаете возможность значительно облегчить труд, особенно при часто повторяющихся операциях, таких как нарезка плинтуса, оконной и дверной обналички. Один раз настроив рабочее место, выполняете монотонную работу снова и снова, но за гораздо меньшее количество времени. Верстак имеет специальные разметки на рабочей поверхности  для вертикальных и горизонтальных углов. Можете закрепить на верстаке электрооборудование что позволит еще больше увеличить производительность. Для этого предусмотрены отверстия для упоров позволяющие закрепить любое изделие или материал на рабочей поверхности. Конструкция Верстака ВБ-01В ТМ «Кентавр» достаточно устойчива и лишена люфтов в точках соединений конструкции. Все узлы идеально подогнаны. Рабочая поверхность изготовлена из бамбука, древесина считающаяся наиболее пригодной для подобных целей. Все вышеуказанные факторы позволяют говорить о данном изделии как о самом лучшем в своем роде. Верстак прочен и долговечен.

 Отличительные особенности

  • Рабочая поверхность выполнена из бамбука;
  • Надежная и прочная конструкция;
  • Компактность и мобильность;
  • Простота разборки и сборки;
  • Легко эксплуатировать, обслуживать, транспортировать и хранить.

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.