Виброкаток ENAR REN 980 DH + бесплатная доставка

Новый

нет в наличии
Виброкаток ENAR REN 980 DH Увеличить
Виброкаток ENAR REN 980 DH
6206

ENAR REN 980 DH - двухбарабанный вибрационный каток. Приводится в действие с помощью надежного 4-х тактного дизельного двигателя Hatz 1B30 мощностью 7,6 л.с. Динамическая сила составляет 22 кН. Частота вибраций 55 Гц. Ширина барабана 700 мм. Скорость движения вперед/назад 0-5/0-2 км/час. Габаритные размеры ДхШхВ 2750х840х1250 мм. Электрический стартер. Вес виброкатка всего 1025 кг.
ВАЖНО!!!
Данная модель, на сегоднящний день, поставляется под заказ

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Двухбарабанный вибрационный каток ENAR REN 980 DH предназначен для уплотнения небольших площадей при укладке плитки на стоянках, тротуарах, на небольших асфальтированных участках, во время ремонта дорог, в траншеях.

Усилие на вибрационные барабаны передается от одного эксцентрика, что позволяет гарантировать одинаковую частоту колебаний барабанов виброкатка. В следствие этого исключается появление таких недостатков как волнистая поверхность и др. Вибрационный каток REN оснащен мощным и надежным дизельным двигателем – HATZ. Двигатель установлен в передней части машины, что облегчает обслуживание и заправку топливом. Большой бак для системы орошения расположен в кормовой части и обеспечивает дополнительную звукоизоляцию и виброзащиту оператора.

Отличительные особенности виброкатка ENAR REN 980 DH:

  • Узкий боковой выступ позволяет производить уплотнение в местах, расположенных у стен.
  • Наличие электростартера в значительной мере облегчает запуск двигателя.
  • Одна центральная ручка управления и боковые прорези позволяют обеспечить безопасность и простую транспортировку.
  • Усилие на вибрационные барабаны передается от одного эксцентрика, что позволяет гарантировать одинаковую частоту колебаний барабанов виброкатка.
  • Оснащен мощным надежным двигателем.
  • Двигатель установлен в передней части машины, что облегчает обслуживание.
  • Большой бак для системы орошения расположен в кормовой части и обеспечивает дополнительную звукоизоляцию и виброзащиту оператора.


Гарантия - 1 год
Производитель - Испания

Мощность. кВт./л.с.-/7.6
Ширина катков (валов), мм700
Скорость движения вперед/назад. км/час0-5/0-2
Частота вибрации. Гц55
Динамическая сила, кП22
Запуск двигателяэлектрический стартер

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.