Бензиновый генератор Vitals master EST 6.5b + бесплатная доставка

Новый

нет в наличии
Бензиновый генератор Vitals master EST 6.5b Увеличить
Бензиновый генератор Vitals master EST 6.5b
6117

Латвийская тщательность сборки действительно способна произвести впечатление. Конструкторы производили модель как-будто для себя, электростартер, все указывает на то, что к разработке данной модели разработчики подошли с мыслью о максимальном упрощении работы с генератором, а возможно и о ее комфортности. Номинальная/максимальная мощность переменного тока 6,5 кВт/7,5 кВт. Система запуска - электрический и ручной стартер. Генератор имеет датчик моточасов и электронный модуль с цифровым табло, на который можно вывести значение напряжения и частоты тока. Расширенная гарантия 2 года или 1000 моточасов.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Строймагазин - официальный дилер Vitals
"СтройМагазин" является официальным дилером ТМ "Vitals" в Украине. Остерегайтесь подделок!
.

Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Латвийские бензиновые мини-электростанции – надежные и неприхотливые помощники, использующиеся как в качестве основного, так и в качестве резервного источника энергии. Не исключением является и модель Vitals Master EST6.5b. Однажды раскрыв потенциал этого компактного устройства, вы уже не сможете использовать технику другого производства. Отличием от большинства подобных генераторов так же как и в EST 4,0 является довольно редко встречаемый диапазон мощностей, который позволит более тщательно выбрать модель не переплачивая при этом за неиспользуемые киловатты.

Генератор на бензине Vitals master EST 2.5b - цифровое таблоОтличием данной модели является наличие электронного модуля "три в одном" (3 в 1-м) с цифровым табло. Электронный модуль "три в одном" имеет цифровое табло, на которое могут быть выведены показания напряжения на выходе, частота тока на выходе и количество отработанных двигателем часов. Электронный модуль позволяет выводить точные значения напряжения и частоты тока. Частота тока выводиться со значением одного знака после запятой (например - 50,1 Гц). Также, электронный модуль позволяет вести отчет наработанных моточасов. Количество отработанных часов пользователь может определить в любой момент времени. Что, в свою очередь, позволяет проводить сервисное обслуживание двигателя четко по интервалу. Данное нововведение позволяет повысить качество обслуживания генератора и, тем самым, увеличить срок его эксплуатации в разы.

Отличительные особенности бензинового генератора Vitals master EST 6.5b

  • Автоматический регулятор напряжения (AVR)
  • Прочная рама с допзащитой топливного бака
  • Компактность
  • Электростарт
  • Система защиты от низкого уровня масла
  • Электронный модуль с цифровым табло
  • Четкое значение напряжения и частоты тока на выходе
  • Счетчик моточасов
  • Гарантированный срок службы 1000 моточасов (или 2 года)

Производитель – Латвия
Гарантия - 2 года (или 1000 моточасов)

Автоматический ввод резерваНет
Уровень шума (дБ)74
Цифровая панельесть
Количество цилиндров1
Габариты ДхШхВ. мм690х575х520
Объем масляной системы двигателя (л)1.1
Номинальная мощность (кВт)6.5
Автоматический регулятор напряженияДа
Тип топливаБензин
Система охлаждения двигателяВоздушная
Система запускаЭлектростартер
Номинальное напряжение, В220(230)
Выходное напряжение постоянного тока (В)12
Количество фаз1
Датчик уровня маслаДа

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.