Сварочный инвертор Кентавр СВ-250РД + бесплатная доставка

Новый

нет в наличии
Сварочный инвертор Кентавр СВ-250РД Увеличить
Сварочный инвертор Кентавр СВ-250РД
5241

Сварочный инверторный аппарат для производственных задач. Производит реальные 200 А на дуге. Имеет настоящие медные кабели по 2 метра длиной и сечением 25 мм2. Работает от 160 В. Обладает малыми габаритами весом в своем классе. Оснащен профессиональным электрододержателем на 500 А и зажимом массы на 300 А.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Строймагазин - официальный дилер Кентавр
"СтройМагазин" является официальным дилером ТМ "Кентавр" в Украине. Остерегайтесь подделок!
.
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Сварочный аппарат инверторного типа Кентавр СВ-250РД предназначен для ручной дуговой сварки и наплавки штучным электродом на постоянном токе стальных изделий в производственных и бытовых условиях. Аппарат произведен на базе современной инверторной технологии c использованием мощных транзисторов и применению принципа широтно-импульсной модуляции. Он отличается стабильной, надежной и эффективной работой, портативностью и низким уровнем шума в процессе сварки.

Следует отметить, что данный аппарат имеет реальные 200 А сварочного тока, высокую продолжительность включения (ПВ) - 80% на максимальном токе, медные кабели с сечением 25 мм кв. (что сейчас редкость для такого ценого сегмента) и качественные зажим массы и электрододержатель. Специально разработан для наших сетей - может работать от 160 В минимального напряжения. Причем, именно работать, а не чиркать и создавать искры.

Данная модель уверенно работает на 5,0 мм электроде. Мощная сварочная дуга обеспечивает глубокое проникновение и позовляет сваривать швеллера и балки. На 4,0 мм электроде работает без остановки. Это показатели настоящего профессионала.

Также данная модель имеет высокий процент КПД (85%), реальную функцию антизалипания и всего 6,8 кВт максильной мощности потребления. 6,8 кВт - отличный показатель для сварочного аппарата с реальными 200 А. Другие свраочники имееют гораздо большую максимальную мощность потребления.

Кентавр СВ-250РД очень хорошо сделан. Качество внутренних комплектующих приятно удивят электронщиков.

Данная модель предназначена для тяжелых работ и реально работает на 5,0 мм электроде.

Комплектность сварочного инвертора Кентавр СВ-250РД

  • Профессиональный электрододержатель 500 А
  • Мощный и надежный зажим массы 300А
  • Коробка

Отличительные особенности сварочного инвертора Кентавр СВ-250РД

  • Реальные 200 А сварочного тока
  • Работа при низком напряжении - от 160 В
  • Функция антизалипания электрода
  • Медные кабели
  • Сечение кабелей 25 мм2
  • Профессиональный электрододержатель (500 А)
  • Мощный и надежный зажим массы (300 А)
  • Длина кабелей по 2 м
  • Малый вес - всего 4,3 кг
  • Малые габариты - 29х19х11 см
  • Цифровой дисплей

Гарантия - 1 год
Украинская торговая марка

Напряжение220 В
Напряжение холостого хода70
Диаметр сварочного электрода1.6 - 5 мм
Класс изоляцииH
Класс защитыIP 21

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.