Дрель-шуруповерт угловой аккумуляторный RYOBI RAD-1801M

Новый

Дрель-шуруповерт угловой аккумуляторный RYOBI RAD-1801M Увеличить
Дрель-шуруповерт угловой аккумуляторный RYOBI RAD-1801M
7764

Дрель-шуруповерт угловой аккумуляторный RYOBI RAD1801M предназначен для проведения монтажных работ, сборки-разборки крепежа и сверления отверстий в дереве, пластике и металле.
Аккумулятор 18 В, 0-1100 об/мин, металл/дерево 10/38мм, Вес 1,4 кг. Поставляется Без аккумулятора и зарядного устройства.

Полное описание и характеристики

Цена: 2 582 грн.

Купить в 1 клик
Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Угловая дрель-шуруповерт RYOBI RAD1801M – это аккумуляторный инструмент, с редуктором в форме буквы " г " на котором крепится патрон. Данной моделью удобно работать в тесных, труднодоступных местах, узких нишах и проемах. Для работы в помещениях с плохим освещением предусмотрена точечная подсветка рабочей области и магнитный держатель на корпусе. Выбор и поддержка скорости осуществляется электронной регулировкой частоты вращения, в зависимости от материала. Аккумуляторная угловая дрель - шуруповерт RYOBI RAD1801M - это удобно, функционально, надежно и комфортно.

Комплектность:

  • Шуруповёрт дрель аккумуляторный угловая RAD1801;
  • Паспорт;
  • Набор бит;

Отличительные особенности:

  • регулируемая скорость, механизм обратного хода и тормоз;
  • автоматическая блокировка шпинделя для смены сверел одной рукой;
  • резиновое покрытие Softgrip;
  • функция реверса;
  • электрический тормоз двигателя.
  •  Поставляется Без аккумулятора и зарядного устройства.

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.