Дрель ударная Интерскол ДУ-13/810ЭР

Новый

Дрель ударная Интерскол ДУ-13/810ЭР Увеличить
Дрель ударная Интерскол ДУ-13/810ЭР
5812

Дрель ударная Интерскол ДУ-13/810ЭР - это надежный инструмент работающий от сети напряжением 220 В. Мощность двигателя составляет 810 Вт. Двухскоростной редуктор из магниевого сплава позволяет оптимизировать обороты в диапазоне 0-830/0-2000 об/мин. При ударновращательном режиме частота ударов достигает 13280/32000 уд/мин. Максимальный диаметр сверления в древесине/бетоне/метале 35/16/13 мм. Вес дрели составляет всего 2,6 кг.Гарантия 2 года.

Полное описание и характеристики

Цена: 2 038 грн.

Купить в 1 клик
Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Дрель ударная Интерскол ДУ-13/810ЭР предназначена для выполнения сверлильных и бурильных операций. Ключевой патрон, которым оснащена данная модель, более надежен при работе с такими материалами как сталь и бетон. Две скорости и два режима дают возможность точной работы с различными материалами. Это очень удобно, например, в домашнем хозяйстве, где перед дрелью - зачастую единственным электрифицированном «помощником» - возникают самые разнообразные задачи. Так, может потребоваться прикрутить к стене полку, шкафчик или повесить картину. Эта дрель поможет на каждом этапе работ! Включаем «вращение + удар», зажимаем сверло с твердосплавным наконечником: рано или поздно сдастся любой бетон и нужные отверстия будут просверлены.

Удобный и надежный электронный выключатель позволяет плавно регулировать число оборотов шпинделя. Этот же выключатель осуществляет реверс, то есть вращение в обратную сторону. Может применяться как в быту, так и на производстве.

Отличительные особенности:

  • Двухскоростной редуктор в корпусе из «крылатого металла» - магниевого сплава.
  • Плавная электронная регулировка оборотов.
  • Реверс.
  • Мощный двигатель.
  • Простой переключатель в верхней части машины позволяет легко переходить от режима сверления к ударно-вращательному режиму.
  • Вращающийся переключатель слева отвечает за выбор передачи.
  • На рукоятке и задней части корпуса нескользящее резиновое покрытие, дополнительно снижающее вибрацию.
  • Длинный шнур 4 метра в резиновой изоляции.
  • Дополнительная металлическая обрезиненная рукоятка.
  • Стальной ограничитель глубины бурения.

Гарантия - 24 месяца.

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.