Инверторный генератор Honda EU 10iT1

Новый

Инверторный генератор Honda EU 10iT1 Увеличить
Инверторный генератор Honda EU 10iT1
5153

Переносная электростанция EU 10iT1 обеспечивает ваше оборудование питанием в 900 Вт для тихой и быстрой работы везде, где нужно - дома или на выезде. В эргономичном корпусе с плавными линиями прячется сверхэкономный четырехтактный мотор Honda, 2,1-литровый бензобак и инвертор.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Уникальная технология Honda, которая установлена на инверторный генератор Honda EU 10iT1 стабилизирует напряжение на выходе, позволяя использовать генератор для любых инструментов и агрегатов, в том числе и для чувствительной электроники. Компактные размеры и низкий уровень шума делают этот генератор идеальным для работы в саду, кэмпинга, путешествий и тд. Генератор оснащен также выходом с постоянным током, который позволяет заряжать акумуляторы. Генератор также идеально подходит для работ в саду, освобождая вас от использования удлиннителей и проводов и позволяя заряжать технику именно там, где вам это нужно. EU 10iT1 - достаточно легкий и компактный для того, чтобы путешествовать с вами повсюду.

Отличительные особенности инверторного типа Honda EU 10iT1

  • Компактный
  • Высокомощный
  • Тихая работа
  • Стабильная частота тока
  • Выход постоянного тока
  • Эргономичный дизайн


Гарантия - 1 год
Производитель - Япония

Автоматический ввод резерваНет
Уровень шума (дБ)57
Цифровая панельнет
Количество цилиндров1
Габариты ДхШхВ. мм450x240x380
Номинальная мощность (кВт)0.9
Автоматический регулятор напряженияДа
Тип топливаБензин
Система охлаждения двигателяВоздушная
Система запускаРучной стартер
Номинальное напряжение, В220(230)
Выходное напряжение постоянного тока (В)12
Количество фаз1

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.