Контроллер давления автоматический Vitals aqua AM 4-10r

Новый

Контроллер давления автоматический Vitals aqua AM 4-10r Увеличить
Контроллер давления автоматический Vitals aqua AM 4-10r
9687

Контроллер давления автоматический Vitals aqua AM 4-10r с макс. коммутируемой мощностью 2200 Вт; макс. рабочий ток (при напряжении 220 В) 10 А; давление запуска/остановки 0,15-0,30/0,50 МПа; диаметры входного/нагнетательного патрубков G1-B/G1-B; габариты упаковки 200х110х120 мм; масса нетто/брутто 0,4/0,5 кг.

Полное описание и характеристики

Цена: 833 грн.

Купить в 1 клик
Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Строймагазин - официальный дилер Vitals
"СтройМагазин" является официальным дилером ТМ "Vitals" в Украине. Остерегайтесь подделок!
.
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Контроллер давления автоматический Vitals aqua AM 4-10r используется на насосы для их автоматического включения и выключения в системах водоснабжения и орошения. Его конструкция обеспечивает автоматическое включение по установленным значениям нижней границы давления в сети водоснабжения, автоматическое отключение электродвигателя насоса в случае прекращения движения воды через контроллер, а также защиту насоса от работы без воды («Сухой ход»). Регулятор предназначен для управления насосом с однофазным электродвигателем.

Контроллер устанавливается в любом месте напорного трубопровода, между выходным патрубком насоса и первым потребителем воды. Установка может осуществляться, как на горизонтальном, так и на вертикальном участке трубопровода. При открытии крана, давление в трубопроводе падает, и когда давление становится меньше или равно 1,5 атм., контроллер включает электрический двигатель насоса. Насос начинает качать воду, и давление в трубопроводе поднимается. Максимально возможное давление в трубопроводе при этом соответствует максимальному давлению насоса.

Пока есть движение воды через контроллер, насос будет работать в постоянном режиме. Выключения насоса будет осуществлен контроллером автоматически через 7-15 с задержки после того, как все краны в исходном трубопроводе будут закрыты и движение воды через контроллер полностью прекратится.

Предусмотрена защита насоса от работы без воды. Если при работающем насосе давление на выходе насоса будет меньше или равна 0,6 атм, контроллер отключит насос. Так работает функция автоматического перезапуска, которая встроена в алгоритм работы контроллера.

Отличительные особенности контроллера давления автоматического Vitals aqua AM 4-10r:

  • степень защиты Ip65;
  • функция автоматического перезапуска;
  • рабочий диапазон температуры жидкости: от+4 до +50 град.;
  • цифровой дисплей;
  • 2 режима работы;
  • функцию, предотвращающая сильное давление;
  • защита от перегрузки;
  • защитная функция на случай не функционирования насоса;
  • в случае нехватки воды происходит автоматический запуск насоса;
  • широкий диапазон пускового давления;
  • возможность установки, как горизонтально, так и вертикально.

Гарантия - 36 месяцев.

Масса изделия, кг0,4/0,5
Максимальная коммутируемая мощность, Вт2200
Максимальный рабочий ток (при напряжении 220 В), А10
Давление запуска, МПа0,15-0,30
Давление остановки, МПа0.50
Диаметры входного / нагнетательного патрубковG1-B/G1-B
Функция автоматического перезапускаесть
Электрическая розетканет

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.