Ленточная пила JET JWBS-16XT (380)

Новый

нет в наличии
Ленточная пила JET JWBS-16XT (380) Увеличить
Ленточная пила JET JWBS-16XT (380)
5477

Ленточная пила для распиловки древесного материала, наклонный стол из чугуна, сварная станина станка, выходная мощность 1500 Вт, напряжение 380 В, плавная регулировка накона стола, подставка из листовой стали, масса 130 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Ленточная пила (ленточнопильный станок) JET JWBS-16XT предназначена для интенсивной работы и имеет чугунные шкивы привода пилы, а также отличный стол из литого чугуна, наклоняющийся под углом от -10° до +45°, фиксирующуюся направляющую планку, которая поддерживается спереди и сзади стола и немного выступает за пределы поверхности стола из литого чугуна, что дает прекрасные рабочие возможности для полотна пилы с обеих сторон.

На лицевой стороне направляющей планки расположено приспособление с указательной разметкой, идеальное для распила на заготовки определенного размера. Планка угломера имеет Т-образный вырез для лучшей точности, безопасности и расширенных возможностей. Полотно пилы направляется, как сверху стола, так и снизу, при помощи отрегулированного микрометром упора и опорных роликов, которые дают лезвию пассивную опору, что очень хорошо отражается на качестве распила и продлевает срок службы лезвия. Дверцы с взаимной блокировкой, электрическое торможение и натяжение полотна пилы, контроль положения, легкий доступ ко всем устройствам, все это делает данную машину идеальной для профессиональной мастерской, где точная ленточная пила с хорошими возможностями может стать очень популярным инструментом для работы. Для перемещения этой машины по мастерской мы рекомендуем передвижное основание. Это дополнительное основание легко присоединяется и позволяет передвигать машину без опрокидывания или ущерба для машины или оператора.


Комплектность ленточной пилы JET JWBS-16XT

  • Упор для распила под углом
  • Вытяжной штуцер диаметром 100 мм
  • Параллельный упор
  • Верхняя и нижняя направляющие полотна пилы
  • Прецизионная направляющая


Отличительные особенности ленточной пилы JET JWBS-16XT

  • Параллельный упор пилы с эксцентриковым зажимом и тонкой регулировкой по линейке обеспечивает быструю перестановку и возможность точной установки размера
  • Большой стол из се­рого чугуна с наклоном в обе стороны, опирается на полукруглые сегменты, рассчитанные на большие нагрузки
  • Отбалансированные шкивы из серого чугуна с покрытием из полиуретана
  • Точная и простая регулировка высоты пропила
  • Встроенная шкала для определения высоты пропила
  • Большой маховик для натяжения полотна пилы и удобная рукоятка для центровки полотна пилы на шкивах
  • Быстрая и безопасная смена пильной ленты. Безопасность обеспечивается концевым выключателема

Гарантия - 1 год
Производитель - США

Длина пильного полотна. мм3125
Ширина распила. мм405
Вытяжной штуцер. мм100
Максимальная ширина полотна. мм25
Минимальная ширина полотна. мм3
Наклонное положение стола. град-10/0/45
Регулируемый упор. град90
Диаметр шкивов. мм420
Напряжение380
Скорость ленты на холостом ходу. м/мин900

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.