Лестница приставная Кентавр 1х12 + бесплатная доставка

Новый

нет в наличии
Лестница приставная Кентавр 1х12 Увеличить
Лестница приставная Кентавр 1х12
4564

Приставная лестница, изготовлена из прочного сплава алюминия, максимальная высота лестницы, 3396 мм, растояние между ступенями 280 мм, вес 5,5 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Строймагазин - официальный дилер Кентавр
"СтройМагазин" является официальным дилером ТМ "Кентавр" в Украине. Остерегайтесь подделок!
.
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Приставная алюминиевая лестница - самая необходимая вещь в любом хозяйстве. Трудно найти хозяина, у которого не было бы столь неоходимого атрибута. Но хорошая лестница встречается не везде. Лестница Кентавр 1х12 легкая, прочная, удобная в эксплуатации и не требует много места для хранения. Сплав, из которого изготовлена лестница позволяет хранить ее даже на улице. Специальные "башмаки" на стойках предотвращают эффект скольжения и попадание мусора в вертикальные стойки.

Отличительные особенности приставной лестницы Кентавр 1х12

  • Легкай
  • Прочная
  • Удобная в эксплуатации
  • Антискользящие заглушки на стойках
  • Максимальная нагрущка 150 кг


Гарантия - 1 год
Производитель - Украина

Максимальная высота лестницы. мм3396
Максимальная нагрузка, кг150
Растояние между ступеньками. мм280

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.