Микатермический обогреватель Element MK-1001

Новый

нет в наличии
Микатермический обогреватель Element MK-1001 Увеличить
Микатермический обогреватель Element MK-1001
4126

Бытовой обогреватель нового поколения, принцип работы такого обогревателя состоит в том, что тепловые волны от нагревательного элемента, распространяются в помещении, передавая энергию поверхностям стен, пола и предметам обстановки. В свою очередь, воздух нагревается уже от этих прогретых поверхностей. При этом само устройство не нагревается, а лишь излучает тепло на окружающие его объекты. Максимальная мощность составляет 1 кВт, вес 3,6 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Микатермический обогреватель Element MK-1001. Микатермические обогреватели появились на рынке не так давно, но уже успели завоевать симпатии потребителей. Нагревательный элемент представляет собой пластину, которая, не нагреваясь сама, равномерно распределяет тепло от поверхности. Иными словами этот прибор работает без теплоносителя. Следовательно, полностью отсутствует износ нагревательного элемента. Микатермический нагревательный элемент состоит из несколько слоев легких пластин, покрытых 2 слоями слюды, при этом рабочая температура ниже уровня пожароопасности, прибор не накаляется во время работы. Он имеет долгий срок службы, стабилен в работе и абсолютно безопасен.

Отличительные особенности микатермического обогревателя Element MK-1001

  • Нагрев помещения начинается спустя 1-2 минуты после включения
  • 3 режима мощности - 300/700/1000 Вт 
  • напольная/настенная установка
  • Бесшумность при работа
  • Малый вес и габариты
  • Современный дизайн
  • Теплый корпус (температура не более 60 градусов)
  • Повышенная эффективность обогрева

Гарантия - 1 год

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.