Шлифовально-полировальный станок Scheppach Tiger 2500

Новый

Шлифовально-полировальный станок Scheppach Tiger 2500 Увеличить
Шлифовально-полировальный станок Scheppach Tiger 2500
7628

Шлифовально-полировальный станок TiGer 2500: рабочее напряжение 220 В, потребляемая мощность 0,2 кВт. Скорость шлифовального диска 90 об/мин. Шлифовочный диск 250x50 мм. Габаритные размеры 350x360x420 мм. Вес 18.5 кг.

Полное описание и характеристики

Цена: 8 901 грн.

Купить в 1 клик
Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Scheppach TiGer 2500 является профессиональным станком для так сказать правильной шлифовки, заточки и доводки металлических изделий и инструментов. Использование диска на низких оборотах совместно с водяной ванной в которую погружается шлифовочный диск, дает превосходных результат выполняемых операций по устранению заусениц, царапин и так далее. А учитывая что водяная ванна предотвращает появление искр, то этот аппарат вполне приемлемо использовать в домашних условиях, хотя лучше всего он впишется в условия производств и небольших мастерских.
Станок Scheppach TiGer 2500 оснащен высококачественным немецким электромотором мощностью 200 Вт, который обеспечивает бесперебойную работу, а наличие защиты от перепадов напряжения, полностью обезопасит станок от поломок и обеспечит продолжительный срок эксплуатации.
Корпус станка Scheppach TiGer 2500 выполнен в виде универсальной опоры на четырех ножках, по этому он хорошо сбалансирован и устойчив, что также улучшает качество заточки из-за отсутствия шума и вибраций. Обращение с самим станком довольно просты и не требуют особых навыков, так как нужно лишь подтянуть гайку колеса и налить нужное количество воды в желоб емкости ванны, после чего можно приступать к работе.

Отличительные особенности:

  • Качественный электрокорундовый круг даст отличный результат шлифования;
  • Доводочный круг из кожи, создаст гладкие края изделия;
  • Мощный двигатель низких оборотов обеспечит точность работы;
  • Горизонтальный держатель и универсальная опора обеспечит должное удобство работы;
  • Водянная ванна для охлаждения исключает перегрев и искрение.


Гарантия - 1 год
Производитель - Германия

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.