Тельфер электрический Einhell BT-EH 500

Новый

нет в наличии
Тельфер электрический Einhell BT-EH 500 Увеличить
Тельфер электрический Einhell BT-EH 500
8214

Электрический тельфер мощностью 1000 Вт, грузоподъемность 500 кг на высоту 11,5 м, габариты 377х157х250 мм, вес 16,2 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Электрический тельфер Einhell BT-EH 500 с потребляемой мощностью 1000 Вт, поможет поднять и переместить груз на высоту 11,5 м без шкива/5,7 м со шкивом. Скорость троса 8 м/мин без шкива/4 м/мин со шкивом. Ним перемещают груз грузоподъемностью 500 кг со шкивом/250 кг без шкива.

Двигатель имеет защиту от перегрева (2). На пульте управления, рядом с кнопкой "Пуск", находится кнопка немедленной остановки (4). Она действует, как при подъеме груза, так и при спуске, поэтому работа становится безопасной. В комплектацию входит 12-метровый стальной трос, который нескручивается на 4 мм, с грузовым крюком и тормозом (3). Нескручиваемый стальной трос препятствует запутыванию груза во время подъема. На грузовой крюк со шкивом есть дополнительная защелка безопасности (5). Автоматический тормоз троса обеспечивает безопасность груза в любом положении, который срабатывает в случае сбоя в работе двигателя.

Электротельфер используют на СТО, на складах, стройках, производстве. Ним можно пользоваться, как на открытых площадках, так и в помещениях.

Отличительные особенности электрического тельфера Einhell BT-EH 500:

  • крепление 2-мя зажимными скобами (1);
  • двигатель с защитой от перегрева;
  • 12-метровый стальной трос (нескручивающийся 4 мм) с грузовым крюком и тормозом;
  • пульт управления с кнопкой немедленной остановки;
  • грузовой крюк со шкивом и дополнительной защелкой безопасности;
  • автоматический тормоз троса обеспечивает безопасность груза в любом положении.

Комплектация товара:

  • пульт управления с кнопкой немедленной остановки;
  • грузовой крюк со шкивом и дополнительной защелкой безопасности.

Страна бренда: Китай

Гарантия: 1 год

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.