Циркулярная пила Metabo KS 55 FS

Новый

Циркулярная пила Metabo KS 55 FS Увеличить
Циркулярная пила Metabo KS 55 FS
6257

Циркулярная пила Metabo KS 55 FS профессиональный инструмент работающий от сети напряжением 220 В. Мощный 1200 Вт. двигатель разгоняет диск диаметром 160 мм. до 5600 об/мин. Крутящий момент 5 Нм. Максимальная глубина пропила под углом 90°/45° - 55/39 мм. Скорость реза при номинальной нагрузке 37 м/мин. Вес инструмента 4 кг.

Полное описание и характеристики

Цена: 4 333 грн.

Купить в 1 клик
Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Дисковая пила Metabo KS 55 FS - удобный ручной инструмент для чистой и точной работы. Предназначен для сложных продольных, поперечных и косых распилов как в дереве, так и в пластике. Самое популярное применение пилы - работы в домашней мастерской. Пильный диск вращается с высокой скоростью, что позволяет выполнять быстрые и чистые резы в различной древесине, фанере и ДСП. Поставляется вместе с диском.

В отличии от своей предшественницы, пила Metabo KS 55 FS может устанавливаться на направляющие шины без использования дополнительных адаптеров и полностью совместима со всеми аксессуарами для дисковых пил от Metabo.

Комплектность циркулярной пилы Metabo KS 55 FS:

  • Твердосплавный пильный диск (18 зубьев).
  • Параллельный упор.
  • Соединительный элемент для пылеудаления.
  • Шестигранный ключ.

Отличительные особенности циркулярной пилы Metabo KS 55 FS:

  • Прочная ручная дисковая пила для точного резания с направляющими шинами Metabo и прочими распространенными системами без адаптера.
  • Легкая направляющая пластина из алюминиевого литья под давлением.
  • Гасящая вибрацию, нескользящая резиновая накладка в области захвата.
  • Хорошо просматриваемый индикатор резания для распила по разметке.
  • Для особой точности резания возможна дополнительная регулировка углового положения пильного полотна по отношению к направляющей пластине.
  • Возможен отсос внешним устройством.
  • Точная юстировка без использования инструментов при применении направляющей 6.31213.

Гарантия - 3 года

Производитель - Германия

Напряжение220 В

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.