Выпрямитель сварочный Патон ВД-310

Новый

нет в наличии
Выпрямитель сварочный Патон ВД-310 Увеличить
Выпрямитель сварочный Патон ВД-310
6153

Выпрямитель сварочный Патон ВД-310 (DC MMA) предназначен для ручной электродуговой сварки. Работает от сети напряжением 380±20 %. Номинальный потребляемый ток 52 А. Номинальный сварочный ток 310 А. Продолжительность нагрузки 60 %. Напряжение холостого хода 65/96 В. Диапазон сварочных токов 125-315 А. Габаритные размеры аппарата ДхШхВ 730х790х770 мм. Вес трансформатора всего 200 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Выпрямитель сварочный Патон ВД-310 предназначен для ручной дуговой сварки, резки и наплавки металлоконструкций и деталей в том числе в особо тяжелых условиях работы: горнорудная, металлургическая, химическое производство, а так же в полевых условиях, при работах по монтажу и ремонту газо- и нефтепроводов и др.

Стоит отметить. что данный аппарат малочувствителен к температурным колебаниям, изменениям напряжения в сети, к повышенной запыленности и влажности. Выпрямитель ВД-310H DC MMA обеспечивает качественное формирование швов при сварке электродами всех типов, в том числе с целлюлозным покрытием, низкое разбрызгивание, легкое возбуждение и повышенную эластичность дуги, плавную заварку кратера.

При сварке в режиме DC специальная конструкция дросселя обеспечивает напряжение на дуге - 17 В., что позволяет получить практически «негаснущую дугу», за счет исключения меж токовых пауз при сварке. Также за счет специального блока, обеспечивается повышенное напряжение холостого хода в импульсном режиме (до 75 В), что дает возможность значительно улучшить условия для начала сварки («горячий» старт). В целом, обеспечивается качество сварки на уровне известного выпрямителя типа ВД 306 (при сварке покрытыми электродами).

Комплектность выпрямителя сварочного Патон ВД-310:

  • Выпрямитель сварочный Патон ВД-310;
  • Гарантийный талон.

Отличительные особенности выпрямителя сварочного Патон ВД-310:

  • Мощный, надежный, проверенный времением аппарат.
  • Малочуствителен к температурным колебаниям.
  • Малочуствителен к перепадам напряжения.
  • Не боится повышенной запыленности и влажности.
  • Выпрямитель обеспечивает качественное формирование швов при сварке электродами всех типов, в том числе с целлюлозным покрытием.
  • В режиме DC специальная конструкция позволяет получить практически «негаснущую дугу», за счет исключения меж токовых пауз при сварке.
  • Плавная регулировка сварочного тока осуществляется за счет перемещения магнитного шунта.
  • Принудительное охлаждение позволяет продолжительное время использовать трансформатор на полную мощность.
  • Повышенное напряжение холостого хода позволяет значительно облегчить начало сварки ("горячий" старт).
  • Транспортировочные колеса и выдвижные рукоятки дают возможность баз проблем перемещать трансформатор по цеху.

Гарантия - 1 год
Производитель - Украина

Система охлажденияВоздушная

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.