Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18ЭР

Новый

нет в наличии
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18ЭР Увеличить
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ-13/18ЭР
5798

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Интерскол ДАУ 13/18ЭР - это профессиональный инструмент работает от Ni-Cd аккумулятора напряжением 18 В. Емкость составляет 2,0 А/ч. Двухскоростной редуктор обеспечивает оптимальные обороты 0-350/0-1350 об/мин. Максимальный крутящий момент на 1/2 скорости 25/23 Нм. Число ступеней регулировки момента составляет 21+1. фунция удара позволяет работать с камнем. Вес без аккумулятора 1,45 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Аккумуляторная дрель-шуруповерт Interskol ДАУ-13/18 ЭР справляется с возложенными функциями, эффективно функционирует в режимах аккумуляторной дрели и шуруповерта. Высокую производительность механизма обеспечивает двухскоростной редуктор. Модель отлично работает с саморезами и шурупами, осуществляет вкручивание элементов в мягкие материалы. Функция осевого удара позволяющая при необходимости работать с камнем (кирпич, бетон).

Данный шуруповерт характеризуется практичностью и невероятным функционалом, широко применяется для просверливания отверстий в стали и дереве. Инструмент не нуждается в техническом вмешательстве и обслуживании, в качестве источника питания выступает долговечная батарея Ni-Cd емкостью в 2 Ач.

Стоит отметить, что шуруповерт Интерскол идеально располагается в руках, не соскальзывает, так что вы сможете удобно работать в сложных эксплуатационных условиях. Шуруповерт отличается невероятной маневренностью, быстро приспосабливается к различным работам. К функциональному преимуществу механизма отнесем наличие реверса, который гарантирует безопасность при эксплуатации.

Комплектность аккумуляторной дрели-шуруповерта Interskol ДАУ 13/18ЭР

  • Зарядное устройство.
  • 2 шт. Ni-Cd аккумуляторные батареи.
  • Кейс.

Отличительные особенности дрели-шуруповерта Интерскол ДАУ 13/18ЭР:

  • Функция осевого удара.
  • Быстрозажимной патрон 13 мм.
  • Металический редуктор.
  • 16 ступеней регулировки крутящего момента.
  • 2 скорости.
  • Мягкая накладка на рукоятке.
  • Реверс.
  • Аккумуляторы типа Ni-Cd.
  • Блокировка шпинделя.
  • Магнитный держатель для бит.

Гарантия - 1 год
Производитель - Россия

Макс. жесткий крутящий момент. Нм25/23
Емкость аккумуляторной батареи. А/час2.0
Вид аккумуляторного блокаNi-Cd
Максимальный диаметр сверления в бетоне. мм13
Быстрозажимной патрон13 мм.
Максимальный диаметр сверления в металле. мм13
Максимальный диаметр сверления в дереве. мм40

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.