Аккумуляторный перфоратор Интерскол ПА-10/14,4

Новый

нет в наличии
Аккумуляторный перфоратор Интерскол ПА-10/14,4 Увеличить
Аккумуляторный перфоратор Интерскол ПА-10/14,4
5800

Аккумуляторный перфоратор Интерскол ПА 10/14,4Р многофункциональный инструмент, который работает от Li-ion аккумулятора напряжением 14,4 В. Емкость составляет 1,3 Ач. Мощный двигатель обеспечивает оптимальные обороты 0-750 об/мин. В режиме бурения чатота ударов 0-5500 уд/мин. энергия удара при этом 0,9 Дж. Вес с батареей 1,4 кг. Вес батареи 0,3 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Аккумуляторный перфоратор Interskol ПА-10/14,4Р предназначен для сверления и сверления с ударом отверстий в любых материалах — камне, металле, дереве, пластике и т. д., а так же способен заворачивать саморезы, используя переходник под биты.

Данный перфоратор характеризуется практичностью и невероятным функционалом, широко применяется для просверливания отверстий в стали и дереве. Инструмент не нуждается в техническом вмешательстве и обслуживании, в качестве источника питания выступает долговечная батарея Li-ion емкостью в 1,3 Ач.

Стоит отметить, что аккумуляторный перфоратор Интерскол идеально располагается в руках, не соскальзывает, так что вы сможете удобно работать в сложных эксплуатационных условиях. Шуруповерт отличается невероятной маневренностью, быстро приспосабливается к различным работам. К функциональному преимуществу механизма отнесем наличие реверса, который гарантирует безопасность при эксплуатации.

Комплектность аккумуляторного перфоратора Интерскол ПА-10/14,4Р:

  • Перфоратор.
  • 1 аккумулятор в комплекте.
  • Часовое зарядное устройство.
  • Кейс.
  • Буры одна спираль 5,6,8х160.
  • Патрон БЗП 10мм с переходником SDSplus.
  • Переходник 1/4" HEX SDSplus.
  • Биты: PH2, PZ2, PZ1, SL1х5,5.

Отличительные особенности перфоратора Interskol ПА-10/14,4Р:

  • Перфоратор рассчитан на стандартный бур SDS plus.
  • Аккумулятор у перфоратора сменный.
  • За уровнем заряда следит встроенный контроллер.
  • Литий-ионный аккумулятор.
  • Перфоратор всегда готов к работе, благодаря чрезвычайно низкому уровню саморазряда у литий-ионного аккумулятора за счет пассивации поверхностей катода и анода в отсутствии разрядного тока, заряд в нем сохраняется весьма длительное время.
  • Инструмент позволяет комфортно работать вне зависимости от наличия или отсутствия рядом розетки с электропитанием.
  • Расширенная комплектация позволяет использовать перфоратор без дополнительных затрат.
  • Его применение оправдано, когда есть риск пробурить скрытую проводку в стене – тогда можно просто отключить напряжение, пробурить отверстие и потом визуально проконтролировать, нет ли в отверстии провода.
  • Удачная развесовка, эргономичный дизайн, качественная обрезинка рукоятки – все это облегчает работу с инструментом и улучшает результаты этой работы.

Гарантия - 1 год
Производитель - Россия

Емкость аккумуляторной батареи. А/час1.3
Вид аккумуляторного блокаLi-Ion
Максимальный диаметр сверления в бетоне. мм10
Максимальный диаметр сверления в металле. мм10
Максимальный диаметр сверления в дереве. мм20
Энергия удара. Дж0.9
Число ударов в мин0-5500

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.