Генератор дизельный Könner&Söhnen KS 9000 HDE-1/3 ATSR

Новый

нет в наличии
Генератор дизельный Könner&Söhnen KS 9000 HDE-1/3 ATSR Увеличить
Генератор дизельный Könner&Söhnen KS 9000 HDE-1/3 ATSR

9702

Генератор дизельный Könner&Söhnen KS 9000 HDE-1/3 ATSR мощностью 230/400 В 5-5,5/6,2-6,8 кВт 12 л.с.; объем картера 1,65 л; объем топливного бака 15 л; продолжительность работы 12 ч; напряжение 230 В; частота 50 Гц; запуск ручной и электростартер; расход топлива 0,9 л/ч; розетки 32 A/16 А (3 ф); AVR; система VTS; предстартовый прогрев топлива; возможность подключения блока ATS; габаритные размеры 760х500х650 мм; вес 114 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Интернет-магазин «Строймагазин» представляем профессиональную линейку дизельных генераторов «HEAVY DUTY» - это дизельный генератор Könner&Söhnen KS 9000 HDE-1/3. Он предназначен для более длительной эксплуатации за счет увеличенного моторесурса двигателя до 3000 моточасов работы, усиленной рамной конструкции и комплектующих повышенной прочности. Агрегаты изготовлены с внедрением новой технологии - впервые в генераторе установлен блок, позволяющий выдавать для одной и для трех фаз одинаковую мощность - система VTS. Система переключения фаз позволяет в полной степени использовать ресурс генератора и на 230V, и на 400V, что особенно важно, где в равной степени используется одно- и трехфазное оборудование. Кроме того генератор оснащен интеллектуальной системой AVR, которая удерживает выходное напряжение на постоянной величине 230 В и защищает от короткого замыкания. В комплектацию входит аккумуляторная батарея повышенной емкости 32 А. Двигатель находится на усиленной стальной раме диаметром 32 мм, с дополнительным укреплением. Модель имеет с функцию предстартового прогрева топлива, а также есть возможность подключения блока ATS.

Генератор дизельный Könner&Söhnen KS 9000 HDE-1/3 оснащен двигателем KS 500 HD мощностью 230/400 В 5,5 кВт/6,8 кВт/12 л.с. Двигатель запускается электростартером. Это надежное и экономичное оборудование. Топливный бак рассчитан на 15 л, благодаря этому генератор работает на протяжении 12 часов. Расход топлива составляет 1,0 л/ч. Конструкция предусматривает наличие розеток 32 А/16 A (3 ф). Двигатель установлен на усиленную круглую раму диаметром 32 мм, которая позволяет эксплуатировать в более жестких режимах, а также дополнительно защищает генератор от повреждений при эксплуатации и транспортировке. Удобная и эргономичная панель позволяет с легкостью управлять агрегатом и не потребует дополнительных навыков. На ней находится LED дисплей, который отражает частоту, вольтаж, подскажет количество отработанных часов. Информация на дисплее помогает правильно оценивать нагрузку на устройство и своевременно проходить техническое обслуживание агрегата, тем самым продлевая срок его эксплуатации.

Особенностью генератора является то, что он проходит тестирование и ему и двигателю присваиваются индивидуальные серийные номера, что позволяет контролировать качество производства и сервисного обслуживания. Запас мощности двигателя по отношению к мощности альтернатора позволяет выдавать заявляемое напряжение и поддерживать его стабильность во всем диапазоне нагрузок. В комплекте поставляются демпферы, резиновые ножки, которые снижают вибрацию.

Отличительные особенности генератора дизельного Könner&Söhnen KS 9000 HDE-1/3:

  • мощный и экономичный двигатель Könner&Söhnen KS 500 HD;
  • индивидуальный серийный номер двигателя;
  • пониженные вибрации;
  • ручной и электростартер;
  • удобная эргономичная панель управления;
  • емкий топливный бак;
  • AVR;
  • система VTS;
  • функция предстартового прогрева топлива;
  • возможность подключения блока ATS;
  • усиленная рама 32 мм;
  • аккумуляторная батарея с повышенной емкостью 32 Ah;
  • LED дисплей;
  • счетчик моточасов;
  • кейс с аксессуарами.
Максимальная мощность5.5/6.8
Уровень шума (дБ)78
Цифровая панельесть
Габариты ДхШхВ. мм760х500х650
Объем масляной системы двигателя (л)1.65
Автоматический регулятор напряженияДа
Система запускаЭлектрический/ручной
Количество фаз1, 3

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.