Лобзик Титан БМП800

Новый

Лобзик Титан БМП800 Увеличить
Лобзик Титан БМП800

7016

Электролобзик ТИТАН БМП800 специализированное устройство, применяющееся для порезки практически всех видов твердых поверхностей, таких как плитка, паркет, ламинат, гипсокартон, дерево, ДСП и ДВП панели, а так же множество других. Станет незаменимым в любом деревообрабатывающем цеху, а так же в бытовых целях. 800 Вт, 500-3000 об/мин, (литая станина, быстрый зажим, подсветка, лазер)

Полное описание и характеристики

Цена: 979 грн.

Купить в 1 клик
Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Лобзик ТИТАН БМП800 предназначен для операций с плиткой, паркетом, ламинатом, гипсокартоном, деревом, а так же может применяться для фигурной резки. Инструмент выполнен в эргономичном корпусе, с возможностью регулировки оборотов силой нажатия на кнопку. Предусмотрен ряд дополнительных и полезных функций, таких как LED подсветка обрабатываемой поверхности, система быстрой смены лезвия, а также возможность работы под углом 45º.

Отличительные особенности:

  • Мощный двигатель;
  • Малый вес;
  • Эргономичный корпус;
  • Система быстрой смены лезвий;
  • Регулировка оборотов;
  • Возможность пиления под углом 45º;
  • LED подсветка обрабатываемой поверхности.

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.