Мойка высокого давления RYOBI RPW 130HS

Новый

нет в наличии
Мойка высокого давления RYOBI RPW 130HS Увеличить
Мойка высокого давления RYOBI RPW 130HS
1488

Мойка высокого давления RYOBI RPW 130HS мощностью 1800 Вт; давление 130/150 бар; длина шланга 8 м; двуструйная; расход воды 420-620 л/ч; вес 21,2 кг.

Полное описание и характеристики

Товар не поставляется

Оплата частями
3 платежа
Мгновенная рассрочка
1-24 месяцев
Оплата

Вы можете оплатить любым способом: Visa/MasterCard, Наличными при получении, Приват24 или любой банк Украины. Работаем с юридическими лицами. Товары стоимостью до 500 грн. отправляются после получения предоплаты.

Возврат

Обмен или возврат товара в течение 14 дней.

Доставка

Доставляем "Новой почтой" во все регионы Украины: Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Каменское, Кропивницкий, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Краматорск, Мелитополь, Никополь, Ужгород, Бердянск, Северодонецк, Лисичанск, Бровары

Гарантия качества

Официальная гарантия от производителя.

Рейтинги и Отзывы
( 0.0 / 5) - 0 отзыв(ы)



Мойки высокого давления RYOBI RPW 130HS предназначена для очищения поверхностей техники, тротуаров и площадок с твердым покрытием и много др. при помощи струи чистой воды под давлением 130/150 бар. Подключается оборудование к бытовой электрической сети переменного тока с напряжением в 220-230 В и частотой 50 Гц. Оборудование изготовлено по инновационным технологиям. Благодаря этому есть система HydroSurge -одновременная подача чистой воды с одной струи и воды с моющим средством со второй струи. Для моющих средств имеется встроенный бак.

Модель RYOBI RPW 130HS оснащена электродвигателем мощностью 1800 Вт. Также еще одна составляющая мойки – это водяной насос, к которому с помощью специального шланга подключен кран-пистолет для формирования водяной струи. Насос изготовлен из алюминиевого сплава и нержавеющей стали, что обеспечивает его повышенную надежность. Все это закреплено на жесткую и надежную рамную конструкцию. Мойка имеет Total Stop System - система автоматического отключения двигателя при отпускании курка распыляющего пистолета, что существенно увеличивает ресурс двигателя и насоса. В комплекте пистолет с 8-ми метровым шлангом высокого давления, наконечник пистолета с регулировкой угла распыла, держатель шланга. Для передвижения предусмотрены транспортировочные колеса, а также имеются опорные передние ножки.

Отличительные особенности мойки высокого давления Ryobi RPW 130HS:

  • мощный и надежный двигатель;
  • насос изготовлен из алюминиевого сплава и нержавеющей стали;
  • Total Stop System;
  • двуструйная;
  • не требует наружного давления;
  • транспортировочные колеса;
  • опорные передние ножки;
  • жесткая и надежная рамная конструкция;
  • встроенный бак для моющих средств;
  • шланг 8 м.
Длина шланга8
Номинальное давление (бар)130
Напряжение220 В
Максимальное давление (бар)150

* Вся информация и фото товаров на сайте являются исключительно ознакомительными. Технические характеристики, фото и комплектация могут меняться производителем. Уточняйте эти данные на сайте производителя, в инструкции или у нашего менеджера. Мы не несем ответственности за любой ущерб, возникший при использовании информации с нашего сайта.

Рейтинги и Отзывы


Ещё нет отзывов.